Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=15773



Насильник взят с поличным
На месте преступления был задержан насильник благодаря своевременному звонку жителей в милицию

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.10.2008 11:48

С поличным взяли на прошлой неделе насильника сотрудники вневедомственной охраны благодаря бдительности и неравнодушию жителей Миасса.

В ночь с четверга, 9 октября, на пятницу возвращалась домой от подруги молодая женщина. Дело было в районе Комарово. По дороге домой, как рассказывает начальник следственного отдела при прокуратуре Миасса Андрей Волков, женщина познакомилась с молодым человеком, примерно своего возраста - 20 с небольшим. Новые знакомые поговорили "за жизнь", дама угостила кавалера пивом. Затем тот решил форсировать развитие отношений, к чему женщина оказалась не готова. Мужчина применил силу.

Сопротивляясь, жертва стала кричать и была услышана. Кто-то из жителей расположенного неподалеку дома позвонил в милицию. Первыми на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые и взяли насильника с поличным. По словам А. Волкова, преступник арестован, ему предъявлено обвинение в изнасиловании.

Еще один случай сексуального насилия зарегистрирован в одном из учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей. Подросток, которому скоро исполнится 15 лет, принудил семилетнего ребенка к оральному сексу. Факт, говорит А. Волков, подтвердили двое очевидцев. Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста". Уголовный кодекс предусматривает за это наказание в виде лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Елена Илюшина



1. Стелла
13.10.08 в 12:25   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -2
Вот урод 15-летний.
2. Cool
13.10.08 в 12:30   IP: 94.50.82.218
Голосов: +3 / -3
в 3 ночи она возращалась от подруги, познакомилась, опять же в 3 ночи с мужчиной. угостила его пивом. ДУРА!!!
3. Эндрю
13.10.08 в 13:24   IP: 91.151.42.76
Голосов: +1 / -1
Общеизвестно что с такими уродами на зоне делают... так неучто этим козлам хотя бы это не страшно?
4. птро
13.10.08 в 13:26   IP: 94.51.66.73
Голосов: +4 / -3
На своих родителей, себя и будущих детей этот... накликал проклятие
5. 159
13.10.08 в 13:42   IP: 88.205.144.173
Голосов: +4 / -1
а я вот думаю кака нармальна девушка будет в 3 ночи знакомиться да еще и пивом угощать? Она бы еще домой пригласила. А потом бы удивлялась что ему от нее нужно...
6. Cool
13.10.08 в 13:47   IP: 94.50.82.218
Голосов: +3 / -1
008 ага))) а потом профессионально изобразила истерику перед 3 экипажами ППС. Кстати, зачем ашь 3 машины тогда просто так стояли и ждали приезда скорой я не понял))) охраняли наверно!))
7. 123
13.10.08 в 20:08   IP: 94.51.67.60
Голосов: +1 / -1
"Первыми на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые и взяли насильника с поличным."
С поличным - без штанов что ли?)))
8. А
14.10.08 в 09:37   IP: 88.205.211.126
Голосов: +1 / -1
можно продолжить акцию -"пиво в три часа ночи" - и будет поймано еще немало таких насильников
9. alexa
14.10.08 в 16:27   IP: 94.50.81.191
Голосов: +6 / -1
Пятнадцатилетнего - срочно на лечение в психушку!
10. Леди
15.10.08 в 09:47   IP: 88.205.174.155
Голосов: +6 / -1
Уж в наше то время за изнасилование сесть, это клоунада какая то! Их вон желающих пруд пруди!
Возвращаться каждый человек имеет право во сколько хочет, но угостила пивом она его конечно зря!
11. горожанин
16.10.08 в 14:18   IP: 62.148.255.196
Голосов: +4 / -1
Сначала познакомилась, потом поговорили за жизнь, потом пивко по маленькой -много ли мужичку надо? он и понял намек, а она в крик,
и кто в конце концов виноват -сломала парню жизнь! Думать, дамы, надо головой а не одним местом.
12. denis123
16.10.08 в 15:41   IP: 217.19.122.122
Голосов: +5 / -2
Частично согласен с Горожанином...не так уж редки случаи, что сама женщина провоцирует в отношении себя преступление, порой сама не подозревая об этом. Это нисколько не оправдывает преступника, однако свою роковую роль играет поведение женщины, обстановка (спиртное, разговоры и т.д) ну и плюс низкий уровень умственного рзвития преступника, который ничего не понимает, не слушает и как итог - изнасилование.
13. гаврош
17.10.08 в 10:34   IP: 88.205.132.206
Голосов: +6 / -5
Да, ещё "слегка" продуманные "жертвы", идут на такое ради того, чтобы потом при мирном разрешении дела срубить немного бабла и поправить своё "бл...кое" материальное положение.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика