Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=15321



Две аварии - несколько пострадавших
В результате ДТП сегодня утром пострадали несколько человек

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.08.2008 12:20

Сегодня, 26 августа, в дорожных авариях пострадали несколько человек. Утром ВАЗ 2199 и "Тойота Лэнд Краузер" столкнулись на загородной трассе Миасс-Чебаркуль. Во время обгона ВАЗ 2199 вылетел на встречную полосу, что и послужило причиной аварии. Пассажиры "Тойоты" получили множественные травмы, пассажирка "девяносто девятой" госпитализирована.

Вторая авария произошла на проспекте Макеева.

Водитель иномарки "Тойота Королла" наехал на одиннадцатилетнего нарушителя дорожных правил. Мальчик перебегал дорогу вне пешеходного перехода, вследствие чего получил травму - перелом ноги.

Вирченко Анна



1. пешеход
26.08.08 в 13:51   IP: 88.205.144.239
Голосов: +5 / -7
а у нас в городе без разницы - на переходе или нет, взрослый или ребенок... на Жуковского даже под светофором страшно переходить дорогу.. А как маршрутки тормозят - люди с сидячих мест вперед просто летят.. Где ГИБДД??? - столько бы бабла собрали, хоть днём, хоть вечером.
2. 111
26.08.08 в 15:05   IP: 88.205.144.173
Голосов: +7 / -6
Жуковского это вообще адский перекресток!
3. я
26.08.08 в 15:07   IP: 94.50.24.130
Голосов: +2 / -9
Может у нас и безразницы на переходе или нет. но когда дети выбигают непонятно откуда на дорогу. Это уже проблема родителей, которые не объясняют, что дорога это опасно! Ну а как тогда на машинах то ездить? Водители то тоже люди.
4. Кот
26.08.08 в 15:32   IP: 88.205.132.206
Голосов: +4 / -9
Эта авария была вчера, 2199 - жуткий вид оторвало задницу, содержимое салона на метров 10 тянулось до машины(если можно назвать), Крузер в дерево лбом
5. Владимир
26.08.08 в 15:58   IP: 88.205.167.163
Голосов: +5 / -4
На перекрестке жуковского водители не пропускают пешеходов НА Зеленый сигнал светофора-где ГИБДД?

По детям-где в школах предмет "Правила дорожного движения" с1-по11 класс с ежегодным принятием экзаменов?Пока не введут предмет-детей будет попадать в ДТП все больше и больше.
6. Наталья
26.08.08 в 16:22   IP: 217.19.121.250
Голосов: +6 / -7
давно пора сделать подземные переходы через проспект в особо опасных местах.
7. ...
26.08.08 в 19:27   IP: 88.205.185.237
Голосов: +2 / -8
причем 99 порвало просто, ЧУДОМ ЖИВЫЕ ОСТАЛИСЬ, а у крузака чуток морда помята.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика