Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=15211



Сотрудники прокуратуры выедут на ММЗ
Сотрудники прокуратуры будут выявлять виновных в отсутствии горячей воды

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.08.2008 17:14

Сотрудники прокуратуры выедут на ММЗ

Больше трёх недель в дома половины Миасса (поселка Строителей и машгородка) не поступает горячая вода. Плановые работы на ТЭЦ Миасского машзавода, из-за которых и была прекращена подача воды, завершились к 4 августа, но ТЭЦ так и не запустили. Кроме того, никаких разъяснений относительно восстановления водоснабжения со стороны руководства ОАО "ММЗ" получено не было ни в центральной диспетчерской, ни в администрации.

Как рассказал старший помошник прокурора Челябинской прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Максим Климов, 6 августа в Миасскую прокуратуру поступило письмо от главы округа Ивана Бирюкова и главы администрации Виктора Ардабьевского с просьбой принять меры прокурорского воздействия в отношении руководства ОАО "Миасский машиностроительный завод". В связи с тем, что ТЭЦ расположена на территории режимного объекта седьмого августа информация была передана Челябинской прокуратуре. Завтра, 13 августа, сотрудники Челябинской прокуратуры выедут на ММЗ с целью проверить информацию, содержащуюся в письме. По результатам проверки будет поставлен вопрос о привлечении к ответственности должностных лиц, по вине которых и сложилась "горячая ситуация".

Евгения Поносова



1. rqw
12.08.08 в 17:25   IP: 88.205.179.63
Голосов: +2 / -2
главное чтобы успели до выходных, а то поселят в гостинницу, будут поить водкой, так они и пропадут...
2. bob
12.08.08 в 19:29   IP: 94.50.25.87
Голосов: +3 / -1
Долго же прокуратура запрягала.
3. имя
12.08.08 в 23:02   IP: 88.205.185.148
Голосов: +4 / -1
Да неужели?!!! Только опять чем-нибудь отпишутся...
4. ОсоБыЙ
12.08.08 в 23:25   IP: 217.19.121.12
Голосов: +3 / -2
И чё толку то? Ну приедут, ну погрозят пальчиком... Если им денег не заплатили, они наверное полное право имеют не давать воду... вата это всё на мой взгляд, чтоб нас с вами заткнуть на время...
5. Даша
12.08.08 в 23:48   IP: 85.116.123.123
Голосов: +4 / -3
Т.е. то, что мы им платим деньги, уже никакой роли не играет?!
6. Vins9
13.08.08 в 02:22   IP: 88.205.175.112
Голосов: +3 / -2
Конечно чтобы заткнуть, глупости это всё сидеть нам ещё минимум неделю без воды. Совсем оборзели уже.

Ладно, что хоть пол Челябинска сидит ещё без воды, глядишь быстрее немного будет, а так бы вообще плюнули на нас.
7. Житель
13.08.08 в 07:01   IP: 90.151.237.222
Голосов: +4 / -4
Особый тебе нужно сменить псевдоним на Тугой, и заплатили и права неимеют. Понятно!
8. Житель машгородка
13.08.08 в 08:26   IP: 62.148.255.196
Голосов: +6 / -2
Да если честно то они уже заа**ли каждый год одна и таже ситуация. Под зад руководству дать имхо
9. Гита
13.08.08 в 09:24   IP: 217.19.120.82
Голосов: +2 / -7
В четырех районах города нет горячей воды. Третий месяц на Миасс-2, сейчас только в центральной части. При чем тут ММЗ? Городом никто не управляет, администрации по фиг.
10. ****
13.08.08 в 09:54   IP: 217.19.112.18
Голосов: +0 / -2
А когда в районе Мебельного поселка вода будет?
Как буддто у все живут только в центральной части города! Три недели это еще куда не шло, а когда народ третий месяц сидит без воды это все нормально?
11. 121
13.08.08 в 13:30   IP: 217.19.120.38
Голосов: +4 / -2
Я смотрю ты " Житель" тоже из той банды, кто добрым людям воду горячую не дает
12. 121
13.08.08 в 13:37   IP: 217.19.120.38
Голосов: +5 / -2
Меня интересует почему в конце машгородка только начали ремонт теплотрассы, а что они делали в июне, в июле. В это время нельзя было начать? А что там наша "Глава Города", совсем о людях не заботятся. Побыстрей бы эти выборы, лично я был против ЭТОГО Ардабьевского, а так же Бирюкова. ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ГОРОДА?
13. rqw
13.08.08 в 17:00   IP: 88.205.161.7
Голосов: +8 / -3
а воды до сих пор нету...
14. GGG
13.08.08 в 17:36   IP: 88.205.144.234
Голосов: +2 / -2
Прокуратура разбираться едет, а не воду давать. По-моему вообще не взаимосвязано это будет.
15. rqw
13.08.08 в 18:15   IP: 88.205.161.7
Голосов: +6 / -4
а может еще кого на разборки позвать? гдеб найти таких которые умеет воду давать...
16. Буш
14.08.08 в 09:08   IP: 217.19.119.18
Голосов: +10 / -2
Пишите сюда:

http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml
17. rqw
14.08.08 в 09:17   IP: 90.151.235.132
Голосов: +2 / -11
полезная ссылка! если до вечера ребята из прокуратуры не объявятся, постараюсь написать
18. Роман
14.08.08 в 13:36   IP: 217.19.113.79
E-mail: yarom@mail.ru
Голосов: +2 / -2
Разберитесь и со старым городом! Сказали 10 августа включат, пока полная тишина и прокуратура ничего не знает.
19. laa
15.08.08 в 09:12   IP: 217.19.113.84
Голосов: +1 / -2
Сегодна 15-е число. Чем закончилась проверка и когда будет горячая вода?!
20. rqw
15.08.08 в 09:18   IP: 88.205.174.254
Голосов: +7 / -10
водка еще не кончилась
21. ***
15.08.08 в 10:12   IP: 217.19.120.138
Голосов: +3 / -2
Ещё думают какую версию предложить народу...
22. т
15.08.08 в 13:52   IP: 88.205.144.239
Голосов: +8 / -7
господа правители города, можете дать людям прямой ответ или вы, как всегда, не готовы к этому и будете отмалчиваться или переводить стрелки??? нам от этого не легче-воды как небыло, так и нет... Надоело бесправие и Ваше бездействие, сколько можно....
23. Котенок-мур
17.08.08 в 22:42   IP: 85.116.123.177
Голосов: +2 / -3
Господин Ардабьевский, жителям машгородка даже не чем пятки помыть!!! От грязи нас сожрут вши и блохи.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика