Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=15198



Ссоры привели к поножовщине
Выяснения отношений между тремя семейными парами закончились трагично

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.08.2008 15:38

В конце прошлой недели сразу три пары сожителей попали в милицейские сводки из-за распрей, повлекших криминальные последствия.

Как рассказал заместитель начальника северного отдела милиции Алексей Шаврин, в ночь с 7 на 8 августа мужчина и женщина, проживающие вместе в одной из комнат общежития, расположенного в посёлке Строителей, выясняли отношения. Доказать свою точку зрения с помощью слов 34-летняя женщина не смогла и взялась за нож, которым нанесла удар своему сожителю в грудь. Пострадавший был госпитализирован, а женщине грозит наказание за нанесении телесных повреждений.

В воскресенье, 10 августа, от удара ножом пострадала жительница машгородка 1970 года рождения. Ее доставили в больницу с ранением правового бедра. Как оказалось, ранним утром женщина и её сожитель не смогли мирно разрешить бытовые вопросы, что и повлекло трагичную развязку. Но пострадавшая пока что решила не подписывать заявление в милицию.

В этот же день, после полудня, другая пара за бутылкой спиртного решала насущные проблемы. Конфликт разгорался, тогда женщина схватила нож и 8 раз ударила собеседника в живот, повредив при этом ему желудок. Нанесённые раны, по словам врачей, жизни пострадавшего мужчины не угрожают. Против женщины возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Евгения Поносова



1. 123
11.08.08 в 16:20   IP: 88.205.145.202
Голосов: +4 / -3
Веселятся ребятки. А разойтись не пробовали?
2. rqw
11.08.08 в 16:41   IP: 88.205.162.121
Голосов: +1 / -0
врозь не интересно, некого ножичком ...
3. 1
11.08.08 в 18:37   IP: 217.19.113.84
Голосов: +0 / -0
... 8 раз ударила собеседника в живот...Нанесённые раны, ... жизни пострадавшего мужчины не угрожают
ОФИГЕТЬ.
4. ОсоБыЙ
11.08.08 в 18:46   IP: 217.19.121.102
Голосов: +10 / -0
Я ваще в шоке, нифига у нас тёти!
5. е
11.08.08 в 19:32   IP: 88.205.174.86
Голосов: +1 / -1
он че терминатор что ли, 8 раз!!
6. Зихер
11.08.08 в 23:42   IP: 89.20.97.226
Голосов: +3 / -0
Надо со своей поаккуратней быть... Мало ли что... Вдруг эпидемия какая нибудь...
7. dok
12.08.08 в 14:16   IP: 195.58.4.173
Голосов: +0 / -0
Можно нанести 8 ударов и не убить, а можно с одного удара завалить наглухо. Смотря куда бить.
Просто разные же ножевые бывают... Проникающие, с повреждением органов, полостные... Короче по-разному можно человека разделать) Можно например руку проткнуть насквозь, не задев ни кость, ни крупные сосуды, ни артерию.
8. 1*
12.08.08 в 14:31   IP: 217.19.112.18
Голосов: +0 / -0
Похоже наступает полная деградация общества!
9. Нам здесь жить!!
24.08.08 в 16:22   IP: 88.205.166.6
Голосов: +1 / -0
А еще, побольше рекламы алкоголя, везде где можно и дело в ЯЩИКЕ...
Нужно рекламировать здоровый образ жизни, обязать каждый канал выделять для зтого минимум 25% эфирного времени. Показать сравнение - пьщего молодого человека и не пьщего - спортивного, на кого больше обращают внимание представители противоположного пола, естественно положительные, успешные во всем.
Может, хотя бы с этого начать??
10. Faza
25.08.08 в 10:43   IP: 217.19.112.3
Голосов: +7 / -0
Ага, много они (каналы) на рекламе здорового образа заработают? Фигушки, пиво и сигареты, разврат и "мода" - вот за что платит молодежь из кармана родителей.
Кто поумнее (из родителей) - те сами ограничивают доступ детей к этому г-ну. А кто туп, как пробка - те вместе с чадами пивко попивают, просматривая Дурдом-2.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика