Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=15188



Выбрано лицо фирмы
Клуб-отель "Золотой пляж" теперь будет представлять на публичных мероприятиях профессиональная красавица

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 11.08.2008 12:16

В клуб-отеле "Золотой пляж" состоялось традиционное шоу "Мисс Тургояк-2008". В этом году на конкурс приехали девушки, которые работают в модельном бизнесе или обучаются в модельных агентствах. Десять красавиц показали дефиле в вечерних платьях, в бикини, в джинсах и в нарядах линии "Лилиз", тем самым, участницы показали, какими они бывают разными.

Итоги оказались таковы:

После 20-минутного совещания жюри все-таки определили, что титул "Мисс Тургояк-2008" на этот раз получит Пашина Мария. Эта 20-ти летняя студентка из Челябинска выиграла теперь будет на протяжении года представлять клуб-отель "Золотой пляж" и горнолыжный центр "Солнечная долина" на публичных мероприятиях. Как прокомментировал член жюри конкурса Александр Пономарев, который, кстати, является одним из организаторов конкурса "Мисс Екатеринбург - 2008", победительницу выгодно отличало от остальных умение дефилировать, выступать раскованно и эмоционально, словом, профессиональные качества модели.

Полина Дмитриева


Участницы
Участницы

Жюри конкурса
Жюри конкурса

Выбрано лицо фирмы

Выбрано лицо фирмы

Выбрано лицо фирмы

Пашина Мария
Пашина Мария

Зорихина Юлия
Зорихина Юлия

Выбрано лицо фирмы

Захарова Ирина
Захарова Ирина

Пашина Мария
Пашина Мария

Зорихина Юлия
Зорихина Юлия

Погребная Елена
Погребная Елена

Ольшукова Кристина
Ольшукова Кристина

Архипкина Анастасия
Архипкина Анастасия

Янкина Анастасия
Янкина Анастасия

Гребенщикова Надежда
Гребенщикова Надежда

Русакова Юлия
Русакова Юлия

Бамбурова Алёна
Бамбурова Алёна

Захарова Ирина
Захарова Ирина

Погребная Елена
Погребная Елена

Ольшукова Кристина
Ольшукова Кристина

Русакова Юлия
Русакова Юлия

Архипкина Анастасия
Архипкина Анастасия

Янкина Анастасия
Янкина Анастасия

Гребенщикова Надежда
Гребенщикова Надежда

Бамбурова Алёна
Бамбурова Алёна

Пашина Мария - Мисс Тургояк-2008
Пашина Мария - Мисс Тургояк-2008



1. Йога
11.08.08 в 13:05   IP: 90.151.234.16
Голосов: +5 / -15
А Нинку-то куды занесло?! Ужоссс...
2. Дима
11.08.08 в 15:06   IP: 217.19.120.138
Голосов: +12 / -5
Красотки просто! Просто принцессы!
3. Ольга
11.08.08 в 15:57   IP: 81.169.231.246
Голосов: +9 / -7
Понравились все девочки, кроме победительницы. Ну им виднее, она же будет представлять их фирму в дальнейшем. Только подкормили бы, что-ли, очень уж худая
4. Боня
11.08.08 в 16:08   IP: 217.19.113.80
Голосов: +6 / -6
Интересно кто выбирал и куда смотрели??? Я понимаю, что выбора не было, но не бросаться же в крайность!!!
5. посторонние
11.08.08 в 17:17   IP: 217.19.120.82
Голосов: +6 / -9
Ну ребята, ну нельзя же так откровенно - кто девушку кормит, тот ее и танцует! Имейте уважение к хозяевам своей фирмы, лицо то фирмы уже немолодое и со следами страстей на нем! Хех!
6. Ежиха
12.08.08 в 09:09   IP: 217.19.120.82
Голосов: +9 / -10
10-й номер, Бамбурова, на фото ничего. Необычная внешность, взгляд красивый.
7. 159
12.08.08 в 11:51   IP: 88.205.144.173
Голосов: +7 / -3
Выбирать конечно неособо из кого, но можно было и поразборчивей и пополнее а то совсем худоба... хотя на вкус и цвет... :)
8. Критик
13.08.08 в 14:43   IP: 91.144.133.206
E-mail: MARiNCA@mail.ru
Голосов: +10 / -6
По моему на много красивее были девушки, чем победительница (там просто не на что смотреть)... печальное зрелище... но у каждого свои взгляды... свои вкусы и свои мнения...
9. Алекс
13.08.08 в 17:18   IP: 217.19.115.135
Голосов: +7 / -6
Ужас просто какой-то! На кого здесь смотреть? а победительница? Кроме, быть может, красивых глаз (и то с помощью макияжа) смотреть не на что! А худоба? котями просто грумят!!!
10. skazka
14.08.08 в 16:42   IP: 217.19.114.250
Голосов: +9 / -6
какое то все убогое, доски какие то ...непонятно, это конкурс красоты или для галочки обычное мероприятие в клубе? а за столиком приютилось жюри ...может им плохо видно было, что такую "красавицу" выбрали?
11. Ольга
14.08.08 в 17:04   IP: 217.19.120.138
Голосов: +11 / -9
Тощий ужас!!!!
12. Афонасий.
08.09.08 в 22:44   IP: 90.151.236.74
Голосов: +6 / -5
Да, лажа полная. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт... Сочувствую владельцам клуба.
13. Женя
10.09.08 в 17:17   IP: 62.148.255.242
Голосов: +8 / -6
согласна с большинством, не верится что жюри беспристрастно, не очень красивая девочка, в принципе ...а уж о лице фирмы вообще молчу!!!
14. Мнн
03.12.08 в 19:46   IP: 94.50.26.177
Голосов: +5 / -9
Десяточка-хороша!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика