Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14995



"Миассводоканал" сэкономит 2,5 млн рублей
"Миассводоканалу" передадут трансформаторные подстанции, что даст предприятию значительную экономию

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 22.07.2008 09:23

"Миассводоканал" сэкономит 2,5 млн рублей

Два с половиной миллиона рублей позволит сэкономить для "Миассводоканала" принятое на совещании у главы администрации округа Виктора Ардабьевского решение. Руководство предприятия предложило передать "Миассводоканалу" на обслуживание те трансформаторные подстанции, от которых питание подается только на объекты водоснабжения. Обслуживания населения этот вопрос не касается. Сейчас специалисты предприятия обслуживают почти три десятка подстанций, и введение всех - речь идет о четырех объектах - в единую систему позволит получить экономию, а кроме этого - более оперативно работать "Миассводоканалу".

Глава администрации округа одобрил предложение директора "Миассводоканала" Александра Щелконогова, подчеркнув, что этот шаг необходим предприятию и в экономическом, и в организационном плане. После принятых решений на совещании у Виктора Ардабьевского директору "МиассЭнерго" Илья Орлов проработает этот вопрос с технической точки зрения и приступит к практической реализации, как сообщает пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова.



1. rqw
22.07.08 в 09:42   IP: 88.205.159.8
Голосов: +1 / -0
уже начали экономить? холодная вода вонючая да еще и грязная, что за ппц??? или это только начало...
2. джф
22.07.08 в 10:03   IP: 88.205.166.230
Голосов: +1 / -1
да вы хоть бы не позорились, не писали, экономисты, себе в карман сэкономили. Маловато что-то 2,5 млн.руб, остальное утаили?
3. арр
22.07.08 в 11:21   IP: 88.205.144.173
Голосов: +0 / -0
нда.... вода действительно оставляет желать лучшего причем и горячая и холодная...
4. лех
22.07.08 в 11:57   IP: 217.19.117.58
Голосов: +0 / -0
Хватит экономить. Дайте нормальное давление на верхнюю зону М-городка и мы не будем жаловаться. только одни отговорки на ЖЭК, а воды то нет на верхних этажах во всем районе. Жители 14-ти этажек, с уважением...
5. GGG
23.07.08 в 17:57   IP: 88.205.144.234
Голосов: +1 / -3
То есть теперь ни воды, ни электроэнергии одновременно не будет?
6. ЭНКОП
16.08.08 в 21:29   IP: 88.205.157.181
E-mail: wicing@bk.ru
Голосов: +0 / -0
Экономят на нас как хотят, у нас по у. Ст.Разина 12 на верхних этажах нет воды ну утром ни вечером вот так водоканал экономит на нас деньги, сколько звоним всё бестолку конечно можно понять начальников лето им бы отдохнуть за границу на наши деньги съездить а мы тут просим ну наладьте Вы пожалуйста нормальное водоснабжение нам вечером перед сном детей бы умыть да утром перед садиком ан нет...
вот так и мучаемся без воды...
7. ооо
18.08.08 в 12:47   IP: 217.19.120.38
Голосов: +0 / -1
Нет что бы что то хорошее для города, для жителей, они все экономят. Только почему не на себе, а на нас? Администрация города ни в чем не нуждается, живут себе припеваючи и не что их не заботит, они же не страдают.
8. m
18.08.08 в 12:59   IP: 90.151.238.234
Голосов: +0 / -0
у нас вообще на Миасс-2 всё лето, бывает и до октября, воды горячей нет
9. мысли вслух
18.08.08 в 13:02   IP: 90.151.237.30
Голосов: +0 / -0
млин, ну и как это назвать?! Горячей воды нет, холодная вода не везде. Осталось вырубить электричество и газ... В каменный век товарищи!!! К победе племени Каменного топора над племенем Мохнатой лапы =)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика