Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14934



Неизвестный мужчина погиб под колесами
Неизвестный мужчина с гипсом на руке получил еще одну - уже смертельную травму на проезжей части

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.07.2008 09:19

Неизвестный мужчина погиб под колесами

Вчера, 14 июля, при неустановленных обстоятельствах на проспекте Макеева под машину попал мужчина, пересекавший дорогу в запрещенном для перехода месте. Пешеход в результате удара получил смертельную травму. Представители Госавтоинспекции обращаются за помощью в установлении личности погибшего и просят откликнуться очевидцев.

Как сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД Ольга Маркина, ДТП случилось напротив дома № 9 по улице Макеева в 23:10. Неизвестный водитель неизвестного же автомобиля с места ДТП скрылся. Документов у погибшего не обнаружено, личность его до сих пор не установлена. Мужчине на вид 40-45 лет, он был одет в джинсовую куртку синего цвета, джинсовые синие брюки, рубашку серую с узкой черной полосой с длинным рукавом, белые летние туфли 39-го размера. Особая приметая погибшего - на лучезапястный сустав правой руки наложен гипс.

Всех, кто может дать информацию о личности погибшего или ДТП, просят позвонить по телефонам 299-538, 55-28-06, 299-408, 8-902-86-28-971, 8-902-600-03-17, 8-902-862-89-71 или 02. Вознаграждение и анонимность гарантируются.

Лилия Нагаева



1. офигеть
15.07.08 в 10:17   IP: 88.205.160.67
Голосов: +8 / -5
а его поди дома ждут
2. ОсоБыЙ
15.07.08 в 10:21   IP: 217.19.121.239
Голосов: +5 / -4
Был на месте проишествия, есть фотка... честно говоря картина ужасная, а по поводу того, что нифига неизвестно это я так пологаю тайна следствия и про то что переходил в неположеном месте тоже гон... по словам очевидцев, которые возможно не захотели быть официальными свидетелями, его сбило две машины сначала "волга" и рикошетом "джип" (при чём говрят что "джип" сначала остановился, постоял немного, а потом скрылся) и улетел он от пешеходного метров на тридцать и башмаки в разные стороны, кровища... кошмар в общем...
3. 111
15.07.08 в 11:07   IP: 217.19.120.29
Голосов: +9 / -8
Проходил мимо, подошел, посмотрел. Впервые в жизни увидел мозги на асфальте в реале. Жуть. Мужичок был похоже либо работяга либо пьянчужка, маленький, худющий. От удара грудная клетка аж вспучилась.
4. Любимая
15.07.08 в 13:17   IP: 212.57.172.235
E-mail: olg7796@yandex.ru
Голосов: +6 / -2
Я тоже там была и до сих пор не могу понять: почему следователь решил, что погибший мужчина переходил дорогу в неположеном месте??? Они что не заметили, что один туфель лежал на пешеходном переходе? А вот мне вот ещё что интересно: погибший спускался по лесенкам с направления 25 школы... И если подумать логически, то от туда идут лесенки, которые ведут через дорогу и ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ, а вокруг этих лесенок-кусты: и что получается: он из кустов что-ли вылез??? Очень непонятно!!!
5. ОсоБыЙ
15.07.08 в 14:56   IP: 217.19.121.239
Голосов: +6 / -5
Согласен, чёто они ... мнут! К стати фотка в материале моя)
6. 123
15.07.08 в 16:34   IP: 217.19.113.84
Голосов: +9 / -5
А че на фотке оба туфля рядом с телом?
7. й
15.07.08 в 19:40   IP: 88.205.167.38
Голосов: +4 / -10
подобрали наверное
8. Особенный
15.07.08 в 19:47   IP: 88.205.162.85
E-mail: www.avetis-1990@mail.ru
Голосов: +10 / -4
Я считаю что погибший в результате ДТП!!! Переходил по пешеходному переходу!!! А ви не обманывайте! Имейте совесть найдите виновника!!!
9. Кастян
15.07.08 в 20:19   IP: 88.205.163.65
Голосов: +9 / -9
Неопознанный?! Т.е. никакой информации по тем кому накладывали гипс на лучезапястный сустав... в медучреждениях нет! Короче мужик мало переходил в неположенном месте - ещё и самолечением занимался! Просто ужасы нашего городка! Водители, велосипедисты и пешеходы - соблюдайте ПДД!
10. для Особенный
15.07.08 в 23:16   IP: 88.205.178.78
Голосов: +12 / -6
видимо виновник уж очень знакомый наверное, выгораживают
11. Prizedent
16.07.08 в 08:59   IP: 90.151.239.62
Голосов: +6 / -4
я думаю скорее всего опять какой нибудь малолетка (чей то сынок) отличился, потому и не могут (не хотят) найти.
12. ЧЧ
16.07.08 в 09:21   IP: 217.19.120.138
Голосов: +5 / -4
Никто никуда не уезжал с места происшествия, Королла черная сбила, пешеходного перехода и в помине не было рядом. Не надо было нажираццо!
Тоже был в момент аварии.
13. ОсоБыЙ
16.07.08 в 13:38   IP: 217.19.121.149
Голосов: +10 / -7
это походу ты его замочил? а про переход брехня, он на пешеходном переходил! Если ты был в момент аварии чё показания не дал? и ещё, выходит что если выпил то теперь спрятаться под кустом и не вылазить пока не протрезвеешь?
14. Лилу
16.07.08 в 13:55   IP: 81.169.236.101
Голосов: +6 / -9
Страшно это все конечно, но кто сейчас разберет, кто прав, а кто виноват. Бог им судья.
15. Есенин
16.07.08 в 17:15   IP: 212.57.172.102
E-mail: alexeyesenin@rambler.ru
Голосов: +6 / -10
Особый, мне безумна нужна твоя информация о проишествии. если ты и в правду там был и ведел сначала волгу, а потом джип пожалуйста откликнись. я очень хочу поговорить об этом. оставь свои координаты или что то ещё чтоб я мог с тобой связаться. заранее спасибо!
16. Есенин
16.07.08 в 17:17   IP: 212.57.172.102
Голосов: +4 / -8
ЧЧ, твоя информащия тоже интересна!я смогу с тобой связаться???
17. Elochka
22.07.08 в 18:09   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -4
Там меня не было, но видела и слышала, как менты искали машину похожую на джип, забыла как ее там... По Тургояку рысачили в поиске. Дак вот один из них сказал, что на пешеходе сбили неизвестного мужика, как раз эту машину и разыскивают он сразу скрылся в сторону Тургояка свидетели видели


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика