Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14848



Машина - вверх колесами
Вчерашний дождливый день не отличался спокойствием на дорогах

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.07.2008 10:15

Большое количество дорожных аварий принес вчерашний день, 3 июля. Как сообщил инспектор ДПС Александр Богдановский, в семь утра был сбит пешеход. Парень 1987 года рождения переходил перекресток улицы 8 Июля с Предзаводской площадью вне зоны пешеходного перехода и был сбит водителем "ВАЗ-21063", который с места ДТП скрылся. Позже нарушитель был найден, ему грозит лишение прав или арест на несколько суток.

Днем перевернулась иномарка, ехавшая по грунтовой дороге в коллективный сад "Золотая долина" от улицы Трактовой. Из-за сильного дождя, размывшего дорогу, водитель не справился с управлением, слетел в кювет и перевернулся, но обошлось без пострадавших.

Вечер того же дня принес еще одну аварию, в результате которой пешеход попал в реанимацию. Причиной, как говорит инспектор, вновь стала дождливая погода и невежливость водителя, не пропустившего пешехода. Наезд на мужчину произошел на Тургоякском шоссе, в районе остановки ГРЦ "КБ им. Ак. В.П. Макеева". От удара большой силы пешеход получил серьезные травмы головы: с открытой черепно-мозговой травмой, переломом свода черепа, ушибом головного мозга, переломом руки он был доставлен в реанимацию.

Лилия Нагаева



1. Мистерия
04.07.08 в 10:53   IP: 193.233.165.124
Голосов: +1 / -0
Вчерашний день был наиболее "нервозным", так как, не смотря на пробки в центральной части города, встречались такие "активисты", которые принебрегая ПДД, не сбавляли скорости, вели себя весьма вызывающе и не уважали других автомобилистов. Да же при учёте плохой из-за дождя дороги, некоторые не придерживались скоростному режиму, установленному в городе. Поэтому, не удивительно, что произошло такое количество происшествий. Дорога-не игра "Царь горы"! Не уважаете других, не думаете о последствиях, не учитываете погодные условия, в результате, пожинаете плоды своего же безрассудства в виде ДТП и других последствий данного происшествия.
2. 333
04.07.08 в 11:05   IP: 88.205.163.207
Голосов: +4 / -1
Проезжая вчера перекресток возле 38-й шараги, подумалось, что превратился наш город в одну большую кучу г...
3. пассажир
04.07.08 в 14:35   IP: 195.189.142.252
Голосов: +2 / -1
а где информации об аварии на тур. шоссе? в маршрутку на полной скорости влетела десятка... это че не проишествие штоли?
4. Леди
04.07.08 в 15:11   IP: 85.116.125.18
Голосов: +2 / -1
А я лично, не первый раз, наблюдаю тенденцию у водителей маршрутного такси останавливаться там где им заблагорассудится, посреди проспекта, так посреди проспекта, ехал, ехал, встал! Глаза выпучил, выражение лица как у дауна! Дождь! Снег! Солнце! Рядом (напротив Рембыттехники) огромный пустой карман, сзади поток машин, нет ему нас....! Помахали! Встал посреди дороги! Была бы мужиком! Вышла бы и морду набила!
5. Faza
04.07.08 в 15:12   IP: 217.19.112.3
Голосов: +4 / -0
Да тур.шоссе вообще вчера пипец был - столько воды, что в этом аквапарке машин не видно, вот и бились, кто как мог. Мухосранск - одно слово, а еще 4-й город в области (по населению, потенциалу и тп). С какого конца считали?
6. 333
04.07.08 в 15:15   IP: 88.205.184.153
Голосов: +2 / -1
пассажир
Не на Тургоякском шоссе, а на Динамовском:))).
7. Митла
04.07.08 в 18:44   IP: 90.151.237.75
Голосов: +0 / -1
Леди, а я 2 года назат так и сделал, когда меня маршручик подрезал (причем сильно), я догнал его и по морде настучал!! Только Толку то, смотрю сейчас тот же утырочек так же ездеет - горбатого магила исправит!!! :)))
8. ***
04.07.08 в 19:51   IP: 212.57.172.5
Голосов: +1 / -1
У маршрутчиков работа такая - где пассажир "махнул" там и остановился. И че на них попусту ругаться? Он деньги на дороге собирает, как курочка зернышки. Если их "привести в порядок" они просто убыточными станут! Им тоже не в кайф на таких дорогах работать. Особенно "тащатся" сейчас 50, 12, 35 маршруты.
9. Леди
07.07.08 в 09:40   IP: 85.116.125.18
Голосов: +1 / -3
Да я не против! Пусть тащатся и все остальные! Только не создавая помех другим участникам движения! А то сами ездят как в бомбежку попавшие, все мятые, поцарапанные, ободранные, так и других цепляют!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика