Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14725



В гневе начальник страшен
Руководитель одного из предприятий покалечил в гневе автомобили своих сотрудников

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.06.2008 10:55

Действия руководителя одного из миасских предприятий привлекли пристальное внимание правоохранительных органов. Сердитый начальник помял машины своих подчиненных, поставленных, по его мнению, не там, где следовало.

По имеющимся сведениям, гнев начальника (не вполне, как говорят, трезвого) сотрудники вызвали тем, что поставили машины на стоянку без его разрешения. Устное внушение руководитель счел мерой недостаточной, и направил свое недовольство на ни в чем не повинные автомобили. В результате машинам был причинен довольно существенный ущерб - по примерным оценкам, тысяч этак на 50 в обшей сложности. Однако сами владельцы автомобилей, как сообщают в Миасской прокуратуре, предъявлять претензии своему "боссу" не собирались. В милиции было решено уголовного дела не возбуждать, так как пострадавшие не предоставили справок об ущербе. Однако прокуратурой материалы по этому факту были возвращены для проведения дополнительного расследования.

Елена Илюшина



1. Лера
23.06.08 в 13:22   IP: 212.57.144.20
Голосов: +0 / -4
Подчинённым. "Раболепство" чревато серьёзными последствиями для подчинённых: Сегодня самодур-начальник помял твою машину, а завтра - покалечит подчинённого (причина найдётся - не так взглянул, не то сказал и т.п.) Начальство за своё самодурство должно отвечать в соответствии с законом, как и все, невзирая на должности и "заслуги"! Тогда возможно и наступит настоящая демократия?...
2. тт
23.06.08 в 13:29   IP: 217.19.115.106
Голосов: +1 / -6
К сведению - этот кадр - малолетний директор миасского газкома.
3. ыпу
23.06.08 в 13:39   IP: 88.205.180.31
Голосов: +1 / -2
По бесталковке ему самому бы настучать!!!
4. Ольга
23.06.08 в 14:30   IP: 62.148.255.62
Голосов: +0 / -3
Видно перегрелся около "огня". Снесло башню.
5. k
23.06.08 в 17:23   IP: 88.205.189.32
Голосов: +2 / -8
Если это директор "того самого" газкома, то может приговорить его к штрафу в размере
187 рублей, умноженных на число пользователей газовых плит в Миассе?
6. адн
23.06.08 в 18:22   IP: 90.151.234.29
Голосов: +0 / -3
а мальчик далеко пойдет...
маменькин протеже, недоученный недоросль ставил на компы сотрудников шпионские модули, а теперь уже и машины бить начал! скоро начнет и подчиненых, если вовремя не остановить, канешна.
7. гыг
23.06.08 в 19:38   IP: 88.205.181.172
Голосов: +1 / -5
Та нет, шо вы? Думаю такое "чудо" там долго не просидит, пусть даже с "подтанцовкой"...
8. фёдор
23.06.08 в 21:30   IP: 88.205.157.196
Голосов: +0 / -4
Лере. По утряночке начальник выложил одному потерпевшемя 20000 ры. Второму 40000. Поэтому заявлеия в милицию забрали потерпевшие назад. А директор наш с первого дня действительно играеся в "войнушку" Тешит себя воображением Что предприятие его не менее как режимное, мы подписывали глупое соглашение о не разглашении тайн из 18 пунктов, о потреблении количества газа, о не разглашении суммы зарплаты и пр.
9. адн
23.06.08 в 23:30   IP: 90.151.234.29
Голосов: +10 / -6
Федору: все флешки у вас (у кого не отключили порт) тайно сбрасываются дампом на винт, для дальнейшего изучения, чего вы там на них таскаете
10. жертва "Того самого..."
24.06.08 в 10:18   IP: 207.226.45.250
Голосов: +5 / -3
Мы сами от этого страдаем. Принесение метериального вреда, это еще маленькая толика того что творится за стенами "Того самого Газкома". Доходит до того что он запрещает общаться с друзьями, как бы чего лишнего не сболтнули. А сведения о своей зарплате и так ни кому не говорим, СТЫДНО.
11. Друзья "Жертвы "того самого""
24.06.08 в 11:12   IP: 207.226.45.250
E-mail: be104ka_07@mail.ru
Голосов: +3 / -7
Мы бывшие работники того самого газкома)))))
Было весело, каждый поход к директору в кабинет - праздник!!! Слушать его проповеди о том как "тот самый газком", под его началом (ну кто бы сомневался), поглатит всё вокруг: куда ни глянь: газопроводы... газопроводы... газопроводы... счастливые, сытые и довольные лица газкомовских работников... обглоданные кости конкурентов...и во главе всего этого: ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО в ЛАВРОВОМ ВЕНЦЕ.."
Можете себе представить, и всю эту бредятину человек нёс совершенно серьезно..
Чтож мы люди взрослые и с чувством умора))
Так что можем только пожелать успехов нашему уже (что особенно радует) БЫВШЕМУ директору в осуществлении его наполеоновских планов по ПОКОРЕНИЮ МИРА) и скорейшему его восхождению на трон Газового Императора Галактики!!! УРА, Товарищи!! УРА!!!))))))))))))
12. Luter
24.06.08 в 12:49   IP: 88.205.189.249
Голосов: +0 / -4
да помни мне мащину по пьянке самодур начальник я бы без заморочек помял бы ему его машину - там наверно ущерб бы был не в полтинник...а приди с претензиями и мордочку лица бы намял...а зачем копейку взяли?- пусть бы отвечал через прокурорского- принципиальнее надо быть. А коли вы на такие поступки готовы молча смотреть и всё прощать- то сами и хлебайте полным половником - скоро этот самодур потребует жену для проверки на утечку информации о зарплате мужа и будет муж в косяках ибо жёны всё похоже видят и знают...Терпите сколько хотите...Удачи!
13. Рым
24.06.08 в 21:42   IP: 88.205.181.76
Голосов: +2 / -8
По предприятию прошел слух как подленько была уволена одна сотрудница. Было предпожено написать заявление об увольнении и следом заявление о заключении контракта но подписал директор только первое заявление всё шито-крыто подловато зато быстро и без проблем. Не удивительно будет если и этих парней (чьи машины пострадали) Будут выдавливать. Можно понять этих парней, что "копейки взяли", можно не понимать. Лапа в Челябинске говорят ну очень волосатая.
14. интересующийся
24.06.08 в 23:15   IP: 88.205.182.87
Голосов: +11 / -4
Почему никто не произносит фамилию героя? Это тот самый ,который новые квитанции на газ подписал?
15. Газ
25.06.08 в 06:15   IP: 88.205.181.134
Голосов: +3 / -6
Конечно тот самый!
16. таня
25.06.08 в 08:20   IP: 62.148.255.50
Голосов: +5 / -6
Да, товарищи, новое поколение руководителей уже у руля.
17. да уж
26.06.08 в 08:37   IP: 88.205.183.65
Голосов: +1 / -4
а эти боятся работу потерять и не заявили, кашмар какой то ... вот рабы уж точно
18. Hunter
26.06.08 в 19:26   IP: 90.151.233.222
Голосов: +6 / -2
Ребята правильно сделали, что денежки взяли. Как милиция расследует и как судьи судят... Даже если присудят чего, расчёта долго ждать прийдётся. И вообще как можно на члена партии "Единая Россия" такое говорить и не просто ЧЛЕНА, а руководителя молодёжного крыла, правда пока только по уралу, но кто его знает может вы будущего нашего президента обсуждаете :-).
19. Pavel
29.06.08 в 00:26   IP: 88.205.180.165
E-mail: plank63@mail.ru
Голосов: +0 / -7
Самое интересное, что он сам же и подписывал разрешение на стоянку на территории... но забыл... и осерчал (пары хлебного вина и присутствие гёрлов"s). Причём это не первый случай безудержного веселья - пришедшие на работу сотрудники могли лицезреть "обожаемого" босса в одних трусах, сидящего на крыльце родного предприятия... ээ-ххх...
20. в
29.06.08 в 11:17   IP: 88.205.162.118
Голосов: +4 / -3
видео или фото у кого нибудь есть? дайте ссылочку. Чисто для прагматики, отошлем в Газпром и Единую Россию.
21. газ
30.06.08 в 06:46   IP: 88.205.171.218
Голосов: +1 / -4
Видео было, именно момент погрома Записано камерами видеонаблюдения. "Малёнок" пригрозил увольнением програмиста и всех потерпевших если эта запись где либо появиться. А он "страшен во гневе..."
22. в восхищении
30.06.08 в 10:59   IP: 217.19.120.138
Голосов: +0 / -2
ай, молодца "малёнок"... ну, с таким парнем за газ в нашем городе точно бояться не приходится! вот если тока за нравственность::))) - а он за это денег, судя по всему, не берёт::))), сам всё делает::)))
23. Автомобилист
01.07.08 в 11:34   IP: 217.19.113.74
Голосов: +1 / -0
А куда смотрит господин Гранин В.Ф.? Он что, не знает что этот мальчик вытворяет? Как он спит на совещаниях у Ардабьевского, прикрыв синяки под глазами тёмными очками. Как он гоняет на машинах гозкома. Буханку по полям загонял - двигатель стуканул. Мицубиси с Чебары загнал - шаровую вывернуло. За чей счёт ремонт? А сколько раз, за управление автомобилем в состоянии алкагольного опьянения, у него права отнимали? Ждёте когда он кого нибуть задавит, или разобьётся и пару человек с собой заберёт? Разместить видео с его проделками конечно никто не решится, а вот по запросу акционеров, на чьи денежки мальчик куралесит, конечно предоставят. Или его руководство ждёт пока мальчик себе "домик в деревне" достроит. (деревня - Челябинск, место - Шершни). ВСЯКОЕ СОВПАДЕНИЕ ИМЁН, КЛИЧЕК, МЕСТ И ПОСТУПКОВ СЧИТАТЬ СЛУЧАЙНЫМ СОВПАДЕНИЕМ. ... :-)
24. арап
01.07.08 в 13:22   IP: 88.205.159.81
Голосов: +6 / -4
Почитал и страшно стало за работников Газкома, а у этого начальничка будет один путь - в беспредел
25. Я
02.07.08 в 13:49   IP: 195.69.217.48
Голосов: +9 / -3
Чуваки Вам просто всем нечего обсуждать, вот кости и перемываете, сами просто с нимбами на голове, и у всех есть свои за и против, а Вы видимо кучка неудачников, которых обидели)))
26. женя
02.07.08 в 20:11   IP: 62.148.255.38
Голосов: +4 / -7
Для Я. Тебе надо было головой машины бить...
27. Я
30.08.08 в 22:13   IP: 88.205.161.208
Голосов: +4 / -2
Алексей Алексеевич Парфентьев
28. не Я
04.09.08 в 15:05   IP: 62.148.243.230
Голосов: +6 / -0
Дрожи Миасс в целом и миасский Газком в частности - грядёт день газовика, что там ещё Лёшенька выкинет...
29. gamer
10.09.08 в 12:58   IP: 195.69.217.48
Голосов: +5 / -0
Сколько разговоров вокруг Алексея! Ни про одного из тех, кто тут так распинаеся, написать то просто НЕЧЕГО, и никто про вас никогда НЕ УСЛЫШИТ, ни хорошего, ни плохого (и даже в интеренте не напишут, хотя тут дай только повод). так что хватит завидовать чужому успеху! А то эти слюни смешно читать.
30. Газ
17.09.08 в 20:16   IP: 88.205.158.242
Голосов: +12 / -3
Невоспитанный оболтус. Пьянь. Не имеющий малейшего уважения, как руководитель, так, и как человек.А вы говорите успех.Спросите у любого работника газкома хоть в Миассе, хоть в Чебаркуле.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика