Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14690



Капремонт дорог: что сделано
Завершены крупные работы по капремонту дорог еще на двух объектах

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 18.06.2008 11:43

Капремонт дорог: что сделано

Еще более трех миллионов рублей из бюджета округа и около 900 тысяч привлеченных средств затрачено на ремонт дорог. Закончен капитальный ремонт дорог по улице Добролюбова в машгородке и разворотного кольца троллейбуса маршрута № 4 в поселке Строителей.

Сегодня, 18 июня, как рассказывает начальник транспортного отдела комитета по энергетике, ЖКУ и транспорту администрации Миасса Михаил Белых, была выполнена "смычка" двух участков дороги по Добролюбова - один их них ремонтировался за счет бюджета, другой - на "спонсорские" деньги (это предприятие, ведущее строительство в этом районе). Обе стороны вложили в ремонт около 900 тысяч рублей.

В поселке Строителей, согласно принятой программе капитальных ремонтов дорог, произведен ремонт части улицы Донской и переулка Садового - там, где разворачивается троллейбус № 4. В ремонт этого участка вложено 2,2 миллиона рублей.

В целом же, по словам М. Белых, в бюджете Миасского округа на капремонт дорог в этом году выделен 41 миллион рублей, еще 8 миллионов областных денег оставались с прошлого года на ремонт дороги в селе Смородинка - там работы уже завершены, в этом году из бюджета области на ремонт дорог в Миассе выделено 4,9 миллиона.

Оксана Овсянникова



1. М"
18.06.08 в 12:20   IP: 88.205.132.109
Голосов: +2 / -1
Судя по улице Добролюбова - 350м - 1.8 млн.р. - т.е. в городе можно отремонтировать около 9 км дорог. Неплохо бы список этих 9 км от депутатов...
2. Алекс
18.06.08 в 13:34   IP: 88.205.145.211
Голосов: +5 / -3
А на Добролюбова на выезд на проспект что денег не хватило?
3. 966
18.06.08 в 14:19   IP: 217.19.113.71
Голосов: +1 / -3
"один их них ремонтировался за счет бюджета, другой - на "спонсорские" деньги (это предприятие, ведущее строительство в этом районе)"
а кто будет ремонтировать, разбитую напрочь этими-же строителями южную сторону Добролюбова, где они прокладывали свои коммуникации?
4. путник
18.06.08 в 15:48   IP: 217.19.113.86
Голосов: +6 / -2
Когда же до нас в Комарово доберутся: на Лихачева, 22 и 8 Июля, 26. Срамота!!!
Куда деньги деваются? А может написать губернатору, Петру Иванычу с фотками этого позора?
5. S@neK
18.06.08 в 19:41   IP: 90.137.46.27
Голосов: +0 / -2
для путника
А ты не заметил что с 16.06.08. перекресток в комарово закрыт на ремонт?

Толку то что опять деньги выделили, каждый год выделяют.Все равно прогресса нет... Слов нет,мат один...
6. Автолюбитель
18.06.08 в 20:04   IP: 88.205.187.128
Голосов: +1 / -2
Уважаемые господа депутаты (Войнов И.В. и Махнев И.В.)!!! Снизойдите до миасских улиц и дворов. А именно - западная сторона Миасского филиала ЮУРГУ (рядом дома Октября 20, 22, Попова 11, Попова 17 и далее вниз) У нас в городе, что, американские войска Бин Ладана ловили и поэтому вели ковровое бомбометание дворов и улиц??? В моем понимании, депутат по своему округу должен хотя-бы раз в квартал проводить встречи с жителями, а количество ям и колдобин на дорогах говорит о показатели депутатской совести и порядочности!!!
7. Леди
19.06.08 в 10:22   IP: 85.116.125.18
Голосов: +1 / -2
Мне вот интересно! А что прежде чем закрыть перекресток в Комарово нельзя было подготовить объездную дорогу как следует к тому, что половина Автозавода две недели по ней ездить будет, колодец закрыть у церкви который посреди дороги не тазиком, а как положено!
8. zzz
19.06.08 в 20:54   IP: 88.205.178.45
Голосов: +0 / -1
"Закончен ремонт на улице добролюбова"
интересно, а последние 2 метра (место примыкания к проспекту) сил не хватило что ли положить асфальт? Конечно "временно" засыпать мелким щебнем типичное решение в ремонте дорог в миассе.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика