Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14322



Президент и губернатор отметили миасских педагогов
Определены обладатели президентского и губернаторского грантов среди учителей Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.05.2008 09:47

Президент и губернатор отметили миасских педагогов

Названы имена лучших педагогов Миасса, награжденных президентским и губернаторским грантами. Список достойнейших представлен на официальном сайте Министерства образования и науки Челябинской области. Среди обладателей гранта президента РФ в размере 100 тысяч рублей значится солидная десятка миасцев, гранта Петра Сумина в размере 50 тысяч рублей - четверо учителей.

Труд этих сеятелей разумного, доброго, вечного был оценен не только за личные достижения каждого педагога - владение современными образовательными технологиями, участие в мастер-классах, конференциях, профессиональных конкурсах, - но и за успехи их учеников, например, при сдачи ЕГЭ и участии в олимпиадах.

Почетную награду за свою деятельность от президента получили:

Денежного поощрения из средств областного бюджета оказались достойны:

Лилия Нагаева



1. Федя
15.05.08 в 16:53   IP: 85.25.138.222
Голосов: +5 / -5
Ой, а 19 гимназии нет.
Учителя испарились?
2. ученик
15.05.08 в 18:12   IP: 91.200.224.9
Голосов: +5 / -6
Елена Владимировна, Светлана Викторовна, поздравляю вас!
3. Школьные газетчики
15.05.08 в 18:18   IP: 89.20.97.108
E-mail: igor_mgk@mail.ru
Голосов: +14 / -5
Зато наша любимая 9я школа,а точнее, ее педагоги, показали,наконец,на что они способны :) Наталия Александровна и Светлана Владимировна МОЛОДЦЫ!!!!! Мы рады,что учимся именно у вас! Вы достойны этих наград!ПОЗРАВЛЯЕМ!!!!!Дальнейших успехов в вашем труде!!!
4. Олег
18.05.08 в 22:04   IP: 88.205.187.56
Голосов: +5 / -3
А вот и героиня: Н.А.Грозенок
Увеличить изображение
Имя файла: мама.jpg
Размер: 800 x 800 пикс.
Объем: 89.2 Kb
5. Тюша
19.05.08 в 12:36   IP: 217.19.113.132
Голосов: +6 / -2
А я из-за Сташковой в филологи пошла!!! На самом деле педагог от Бога!!! Спасибо вам!!!
6. родитель
20.05.08 в 15:09   IP: 217.19.120.82
Голосов: +6 / -4
Поздравляем учителей лицея № 6
7. Сташкова
22.05.08 в 10:56   IP: 88.205.173.53
E-mail: stashkovaSv@list.ru
Голосов: +3 / -4
Всем ученикам, бывшим и нынешним, спасибо за добрые слова.
8. Сашка Синяев
05.06.08 в 23:37   IP: 212.57.173.139
Голосов: +6 / -2
Я у Сташковой ещё в 26 школе учился!Эт был самый лучший учитель русского языка! :)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика