Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14058



Дама на "Волге" сбила велосипедиста
Автомобилистка сбила велосипедиста и сбежала с места аварии

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.04.2008 10:59

Дама на "Волге" сбила велосипедиста

В течение нескольких часов была задержана автомобилистка, сбившая вчера, 21 апреля, велосипедиста. Авария произошла поздним вечером на трассе Миасс-Златоуст. Как рассказал дежурный ГИБДД Олег Седов, дама на "Волге" сбила молодого мужчину 1985 года, ехавшего на велосипеде по обочине в попутном направлении. Автомобилистка с места ДТП скрылась, однако уже ночью ее разыскали. По словам инспектора по розыску Игоря Шумилова, теперь за совершенное нарушение ей грозит лишение прав на срок до полутора лет или административный арест до 15-и суток.

Пострадавшему же мужчине некоторое время придется провести в больнице - в результате удара он получил резаные раны руки и ушибы ноги.

Лилия Нагаева



1. мдя
22.04.08 в 12:51   IP: 88.205.178.251
Голосов: +32 / -33
она может его и не видела, вообще бесят етивелосипедисты какого хрена они по обочинам ночью катаются.
2. Хех
22.04.08 в 12:56   IP: 88.205.170.186
Голосов: +0 / -2
Чтото мало ей припоялир... Неужели велосепидист не травмирован? Тогда она его не сбила! А он сам упал...
3. 1
22.04.08 в 14:17   IP: 217.19.112.20
Голосов: +2 / -0
Бесят-не бесят, а с места авария она, коза такая, скрылась(((
4. ага
22.04.08 в 14:21   IP: 88.205.189.157
Голосов: +0 / -22
да вот так проедешь, ветром с обочины сдует велосипедиста, а он потом нажалуется и все, типа сбили. порезал рученки, а ты и не сном ни духом...
5. rqw
22.04.08 в 17:34   IP: 62.148.255.162
Голосов: +1 / -10
для "ага", а тебе дороги мало? ну подвинься чуть к центру, жалко чтоли?
6. rqw
23.04.08 в 09:56   IP: 62.148.255.162
Голосов: +44 / -24
уже иногда матом ругаться хочется на таких водителей, дорога свободная а он жмется к обочине и сигналит как угарелый, жаль не слышит что про него думают...
7. S@neK
23.04.08 в 21:46   IP: 90.137.48.104
Голосов: +41 / -2
Дама на "Волге"- звучит гордо!!! Но действительно не права, зачем было уезжать, вдруг бы он от вовремя не оказанной помощи бы помер... Лично я боюсь этих велосипедистов и пешеходов на краю проезжей части - объезжаю их чуть ли не по встречке!!!... У них на спине глаз нет... мало ли что...
8. mdxbjknzncbmkv
27.04.08 в 01:50   IP: 193.233.146.10
Голосов: +0 / -19
а нефиг ночью на машинах по обочинам кататься!
9. свидетель
28.04.08 в 13:06   IP: 193.233.165.74
Голосов: +2 / -15
Этот велосипедист сам виноват!!!! НОчью(было около12-ти) по дороге-это кстате трасса; на раздолбоном велосипеде только идиоты ездиют!!!! Да и как можно осуждать девушку мало ли какие были причины!! Может виноват другой водитель просто получилось что велосипедиста задела (да да именно задела а не сбила) правым зеркалом имено она!
10. свидетель
28.04.08 в 13:36   IP: 193.233.165.74
Голосов: +0 / -2
и к тому же с место ДТП она не скрылась; на оборот вернулась спросила все ли впорядке,может в больницу отвезти, сломано у него ничего не было ,да и кто-то за ним приехал;просто не дождалась ГАИшников!!!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика