Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13994



За поимку подозреваемого - премии милиционерам
Милиционеры из Златоуста получили награды от главы города за задержание подозреваемого в двойном убийстве

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 16.04.2008 15:48

Сегодня, 16 апреля, глава Златоуста Дмитрий Мигашкин встретился с сотрудниками УВД округа, чтобы объявить благодарность лучшим работникам, принявшим активное участие в задержании подозреваемого в убийстве двух школьниц.

Как сообщили в пресс-службе главы Златоуста, вместе с мэром в мероприятии приняли участие начальник УВД города Александр Митрохин и генеральный директор ПО им. Ивана Бушуева Валерий Томея, который совместно с администрацией объявил о денежном вознаграждении. Всего мэрия обещала награду в 100 тыс. руб. за информацию о преступнике или его поимку.

10 сотрудников УВД получили из рук главы Златоуста почетные грамоты "за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, активное участие в раскрытии особо тяжкого преступления и задержание опасного преступника", а также памятные изделия мастеров ООО "Златоустовская гравюра на стали". Еще 10 человек состава - денежные поощрения по 10 тыс. руб.

Напомним, подозреваемый в убийстве девочек был задержан на прошлой неделе. Обвинение ему пока не предъявлено, сейчас он находится в СИЗО Златоуста.

Накануне.RU



1. Саша
16.04.08 в 15:55   IP: 217.19.120.82
Голосов: +0 / -0
Надо еще доказать, что это тот человек, что девочек убил...
2. rqw
16.04.08 в 16:00   IP: 62.148.255.162
Голосов: +4 / -1
согласен с Александром, ну и вроде вознаграждение побольше обещали...
3. VX
16.04.08 в 16:36   IP: 88.205.132.17
Голосов: +3 / -2
А где же 500 тысяч, которые обещал Сумин? Может осели в карманах "козырных милиционеров" рангом не ниже полкана.. Мда, даже на таком горе эти волки готовы нажиться!!!
4. 221
16.04.08 в 19:49   IP: 193.233.165.124
Голосов: +0 / -0
Это точно,все мутно как-то... Дело навернека сфабрикуют
5. ал
16.04.08 в 20:09   IP: 217.19.112.15
Голосов: +2 / -3
согласен, презумпция невиновности сохраняется до окончательного решения суда. Так можно любого посадить. Я думаю что есть куча экспертиз которые могут однозначно определить он или не он. Если он отрезать ему все выступающие части, включая голову.
6. Евгеша
16.04.08 в 22:42   IP: 90.138.24.73
Голосов: +4 / -1
Премии по 10000 руб - смех. Вот из-за этого у нас и происходят преступления. Кто за такие деньги будет работать. За хорошие деньги работали бы в милиции хорошие профессионалы и таких страшных преступлений не было бы вообще.
7. fly
16.04.08 в 23:34   IP: 90.151.158.245
Голосов: +4 / -2
че мутного-то? сами и мутите! поганца дважды опознали, крест девчачий у него на хате нашли,
сам признанку дал..
у него один ход теперь остался - на дурку все скосить..
8. rqw
17.04.08 в 00:48   IP: 217.19.112.18
Голосов: +6 / -2
главное, чтобы всетаки поймали именно того! и детям хоть чуть безопасней и родителям спокойней. т.е. поимка только только для "галочки", она может принести пользу только "правоохранительным органам"....
9. Натали
17.04.08 в 08:21   IP: 217.19.113.14
Голосов: +0 / -0
fly, если бы они захотели, то и ты тоже признался бы :/

так что, кто его знает...
будем надеяться, что это все же он
10. Инна
17.04.08 в 09:52   IP: 88.205.158.145
Голосов: +3 / -3
А интересно татуировка паук у него на руке есть?Или уже накалоли?
11. Игги
17.04.08 в 10:28   IP: 217.19.120.82
Голосов: +2 / -3
В одном из СМИ говорили о шраме от шеи до плеча. Теперь о шраме ни слова. И практически во всех СМИ он фигурирует заведомо как убийца и маньяк, хотя фотороботы разнятся. Где доказательства? Биологический материал еще не исследовали, уже вопят. Именно он будет неопровержимостью, все остальное можно с легкостью подтасовать - и цепочку в квартире, и паука на руке, а то, что он был судим еще не факт, что убивал. все тёмно как-то
12. 74
17.04.08 в 10:45   IP: 217.19.120.138
Голосов: +2 / -8
В разделе фото размещены фоторгаыии наколок паука на руках, это чьята шутка или это непойманый маньяк нам чтото говорит?
13. Сергей
17.04.08 в 20:27   IP: 88.205.173.113
Голосов: +7 / -5
Насколько я помню, премию обещали за поимку преступника, а не подозреваемого, а подозреваемых можно наловить столько, сколько захочешь!
14. ОΛЕГ
18.04.08 в 08:08   IP: 217.19.120.138
Голосов: +2 / -2
Сергей ... у златоустовских властей и ментов иное понимание своих же собственных обещаний ... им и в голову не приходит что такой спешный фарс оскорбляет пострадавших ...
15. нервная
18.04.08 в 15:47   IP: 195.161.7.74
Голосов: +6 / -1
все вы врете! Поймали, а где раньше-то были?
16. Грустно
20.04.08 в 22:51   IP: 90.151.152.195
Голосов: +1 / -5
Поймали НЕ ПРЕСТУПНИКА, а ПОДОЗРЕВАЕМОГО и решать кого поймали будет только суд.
Непонятно, почему делят вознаграждение для доблестных работников милиции, если они всего лишь выполняли свои обязанности (по раследованию убийства) и НЕ СМОГЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ это злодейское преступление.
И наконец, да пребудут детские души в РАЮ, пусть Вам в том мире будет счастливее чем в этом диком мире! Дай, Бог, этим деткам свою благодать!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика