Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13971



Снизу - "Скорая", сверху - мебельный салон
Провести реконструкцию здания станции "Скорой помощи" предлагает городу "Ивкор"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 15.04.2008 14:54

Снизу - "Скорая", сверху - мебельный салон

Проект реконструкции станции "Скорой помощи" в машгородке и благоустройства набережной Первой речки предлагает руководству Миасса предприятие "Ивкор". Сегодня, 15 апреля, его директор Борис Корсуков кратко представил этот проект на церемонии вручения инвестиционных соглашений, подписанных между правительством Челябинской области, органами местного самоуправления и семью предприятиями Миасса.

Как рассказал Б. Корсуков, здание "Скорой помощи" предполагается расширить и надстроить. Сотрудники станции получат места для отдыха и теплые боксы для автомобилей - всего примерно 240 квадратных метров дополнительной площади, причем бесплатно. В перспективе, говорит Б. Корсуков, "Ивкор" даже может взять на себя оплату коммунальных услуг "Скорой". Взамен город предоставил бы предприятию право разместить на втором и мансардном этаже здания "Скорой помощи" выставочный зал.

Общая стоимость проекта, говорит Б. Корсуков, составляет около 15 миллионов рублей, из них 4,5 будут направлены на решение проблем города. Кроме того, предприятие должно будет обеспечить высокий уровень безопасности своего производства.

Оксана Овсянникова


Снизу - "Скорая", сверху - мебельный салон

Снизу - "Скорая", сверху - мебельный салон



1. 1
15.04.08 в 14:57   IP: 217.19.120.138
Голосов: +0 / -0
Б Р Е Д ! Где государство, Минздрав, муниципалитет область федерация???
2. 12
15.04.08 в 15:18   IP: 217.19.113.130
Голосов: +1 / -1
А по моему нормальный проект.
3. 123
15.04.08 в 15:58   IP: 90.151.232.39
Голосов: +1 / -1
Ну а после выгнать скорую.
4. Юрий
15.04.08 в 16:07   IP: 217.19.118.235
Голосов: +0 / -1
"Б Р Е Д ! Где государство, Минздрав, муниципалитет область федерация???"

Им некогда, они умирают.
5. любопытный
15.04.08 в 17:43   IP: 217.19.117.66
Голосов: +1 / -1
Салон в город - "Ивкор" загород. Обустройством "скорой" город должен заниматься, если городу скорая нужна!
6. житель города
15.04.08 в 22:38   IP: 89.20.97.172
Голосов: +0 / -1
Может хоть где-то в нашем учреждении здравоохранения будет чисто и опрятно! И Ивкору хорошо, и "СКОРОЙ"!
7. Интересный
15.04.08 в 23:37   IP: 88.205.164.249
Голосов: +1 / -1
Это конечно же интересно и не только интересно , но и выгодно.
Что может дать здравоохранение? А тут и Ивкору хорошо и скорой, в первую очередь всему персоналу который работает в этом учреждении.
Они спасают жизни людей и людем нужно отдыхать между выездами нпо вызывам.
А что же так господин -любопытный, Вам так не терпится отправить Ивкор за город?
Цены реальны, доступны.Приобрёл несколько изделий там, замечательно, а особенно -кухня.
Цена приемлема, не сравнить с Лореной, качество и гарантии, дизайнер мебельного салона на пр. Автозаводцев 10 а, внимательный и ответственный,пока не установят кухню,будет всегда отвечать на ваши вопросы,когда бы вы не позвонили, позвонит и узнает , как прошла установка. Спасибо Вам большое Светлана.
8. Зевака
16.04.08 в 09:21   IP: 217.19.113.6
Голосов: +1 / -9
Нормальная контора. Качество изделий конечно не на уровне Лорены, но и не дорого. А то что свой бизнес расширяют и о благополучии соседей заботятся это совсем даже не плохо.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика