Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13886



Ограблен ювелирный салон
Средь бела дня в Миассе совершено ограбление ювелирного салона

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.04.2008 15:05

Ограбление ювелирного салона произошло вчера, 7 апреля, в центральной части Миасса. Сумма ущерба оценивается примерно в 200 тысяч рублей. К счастью, при ограблении никто не пострадал.

Как сообщил начальник центрального отдела милиции Игорь Андреев, нападение произошло днем. Преступник действовал довольно банально: попросил у продавца показать золотое кольцо. Стоявшая за прилавком девушка вытащила всю подставку с перстнями, которые могли бы украсить не одну пару рук. Молодой неизвестный мужчина тут же захватил выставленную витрину всеми своими десятью пальцами и был таков.

Вовремя среагировать и вызвать милицию продавец не сумела, не догнал грабителя и находившийся в магазине охранник.

По данному факту возбуждено дело по статье Уголовного кодекса "Грабеж". Преступника ищут.

Лилия Нагаева



1. 111
08.04.08 в 15:11   IP: 217.19.117.58
Голосов: +5 / -3
Кто-нибудь знает что за ювелирка?
2. z
08.04.08 в 15:24   IP: 217.19.117.110
Голосов: +4 / -10
Яхонт Автозаводцев 16
3. 1981
08.04.08 в 15:30   IP: 195.54.4.74
Голосов: +3 / -2
Походу парнягу ломало так сильно, что он установил мировой рекорд по бегу с барьерами. А охранник всяко где-то шлялся, либо со сканвордами сидел)))
Самое обидное, что поди на продавца и повесят все
4. Све.точка
08.04.08 в 16:36   IP: 212.57.170.50
Голосов: +4 / -5
Это КАРАТ , а не Яхонт.В Яхонте охраняет Кратер-сильные ребята, а не сопляки какие-то.Может это самореклама?
5. ОсоБыЙ
08.04.08 в 16:52   IP: 82.211.176.13
Голосов: +3 / -9
Хотелось бы видеть картину прозошедшего, своими глазами)))
Ржачно))
6. Ваня
08.04.08 в 18:28   IP: 90.151.154.50
Голосов: +4 / -3
Во молодчик!
7. Умка!
08.04.08 в 21:39   IP: 195.189.142.237
Голосов: +6 / -8
Да!!! Уже средь бела дня можно творить что хочешь, причём безнаказанно! Так как наша доблестная милиция работает, им этого спринтера вовек не найти. Жаль продавца!!! :(
8. зайка
08.04.08 в 22:01   IP: 217.19.120.138
Голосов: +5 / -8
согласна с умкой, наша милиция даже не смогла машину найти, о краже заявили минут через 15-20 и даже примерное направление сказали...
9. y
09.04.08 в 01:16   IP: 88.205.158.63
Голосов: +5 / -2
Дураков учить надо. Чего на соседа пинять коль у самого рожа кривая. Все виноваты: и милиция, и охранник, а продавец - "ангел с обрезанными крылышками". ...
10. fly
09.04.08 в 10:38   IP: 90.151.151.4
Голосов: +4 / -5
а я считал, что в ювелирках давно видеонаблюдение
установили...
11. S@neK
10.04.08 в 19:35   IP: 83.188.126.124
Голосов: +7 / -3
Это только у нас такое может быть!!! Некоторые продумывают свои преступления месяцами и прокалываются на какой-нибудь мелочи!!! А тут пришел - увидел - победил!!! Уверен что его даже не найдут. А продавщицу и правда жалко. Будет теперь год бесплатно работать.
12. N
11.04.08 в 21:57   IP: 62.148.255.38
E-mail: nadin_2@nm.ru
Голосов: +7 / -3
Ограбление произошло в Короне прощелкали колечки то, будут в следующий раз умнеее и шустрее, а Кратер ни о чем ребятки слабовато!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика