Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13031



Конкурс на главу машгородка состоялся
Владимир Шибаков займет место начальника отдела по управлению Северным территориальным округом

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.01.2008 09:27

Состоялся конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела по управлению Северным территориальным округом. Комиссия под председательством главы администрации округа Виктора Ардабьевского рассмотрела документы, представленные двумя участниками. После обсуждения документов и собеседования с участниками конкурса комиссия приняла решение рекомендовать главе администрации назначить на вакантную должность Владимира Шибакова, как сообщает пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова.



1. Валерия
25.01.08 в 09:47   IP: 212.57.144.19
Голосов: +2 / -2
Интересно было бы узнать, почему из 2 претендентов предпочтение отдано именно В.Шибакову. За какие заслуги? Кто он, что он? И в чём он превосходит соперника?
2. Иван
25.01.08 в 10:03   IP: 193.233.84.86
Голосов: +7 / -7
Милая Валерия! Да просто он удобен Администрации. Я уверен, что большая часть Северной части части города вообще о нем первый раз слышит.
3. мимо шла
25.01.08 в 10:32   IP: 88.205.144.34
Голосов: +6 / -2
он из единой россии, довольно таки активный МЧ, давно старается на этом поприще. больше сказать ничего не могу
4. Янна
25.01.08 в 10:40   IP: 88.205.144.234
Голосов: +10 / -2
Если это Вовка Шибаков 1974-75 гг рождения, то данное назначение понятно. Он у "единоросов" карьеру делает уже 3-4 года. Скорее всего они его и толкнули на данный пост. Так что Администрация в очередной раз "под козырек" взяла с подобострастным поклоном.
Жаль только, что Вова школы теперь не будет курировать. А то я его заслушалась, когда он первоклассникам рассказывал, как хорошо жить при дяди Путине. Он при школах был на своем месте.
5. Сега
25.01.08 в 11:08   IP: 88.205.144.187
Голосов: +1 / -4
Ну это еще раздоказывает, что пока у власти Уважаемый Виктор Георгиевич назначения будут только из партии "Единоросы"!!!
6. fisher
25.01.08 в 11:13   IP: 217.19.120.106
Голосов: +1 / -6
давайте Злого на главу машграда!
7. Житель машгородка
25.01.08 в 11:13   IP: 62.148.255.62
Голосов: +4 / -5
А чем занимается начальник сего отдела?
Я и предыдущих то не знал и про их деятельность не слышал.
8. Светлана
25.01.08 в 11:33   IP: 88.205.153.142
Голосов: +1 / -10
А не подскажете кто был вторым претендентом на этот пост?
9. Евгения
25.01.08 в 11:40   IP: 217.19.120.106
Голосов: +4 / -6
Мои поздравления!!!
Молодец!
Теперь на машгородке все будет хорошо.
10. Мы
25.01.08 в 12:52   IP: 62.148.255.62
Голосов: +1 / -4
Евгении.
Что будет хорошо, кому будет хорошо, почему будет хорошо???
Что-то мы ничего выдающегося о нем не слышали. Подсадили очередного "своячка".
11. ВГА
25.01.08 в 13:52   IP: 85.25.138.222
Голосов: +3 / -7
Для мы
А вам всегда будет плохо - а нам хорошо и человек на своем месте. Владимир Николаевич примите мои поздравления. Так держать.
12. Мы
25.01.08 в 14:23   IP: 62.148.255.62
Голосов: +3 / -2
Для ВГА
А нам совсем даже неплохо и даже лучше чем тебе кажется.
Вопрос ставился не об этом.
13. Андрей
26.01.08 в 15:31   IP: 195.189.142.210
Голосов: +2 / -2
Могу ошибаться, но вроде Шибаков не имеет высшее образоваание. Как тогда он может работать в данной должности?
14. AC/DC
26.01.08 в 16:28   IP: 89.207.216.211
Голосов: +3 / -2
А что за должность такая начальник машгородка? Вспоминается товарищ Шариков - начальник отдела подотдела.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика