Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=12812



Автоматч на зимней дороге
В результате своеобразного автоматча на Тургоякском шоссе "игроки" получили механические повреждения

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.12.2007 13:01

Фото с сайта www.miass.ru
Фото с сайта www.miass.ru

Вчера, 27 декабря, несколько автомобилей, проезжавших утром по Тургоякскому шоссе в районе электроопоры № 538, составили своеобразную футбольную команду. Роль "мяча" взял на себя автомобиль "ВАЗ-2107".

Как рассказал дежурный ГИБДД Сергей Селиванов, водитель этой машины не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где автомобиль столкнулся с "ВАЗ-2110". После удара последняя машина наехала на железобетонный столб, а "мяч" полетел дальше и, развернувшись, столкнулся с "ГАЗ-3221", также двигавшимся во встречном направлении.

Удар-пас был передан еще одному автомобилю: легковушку седьмой серии вновь развернуло и она столкнулась уже с третьей машиной - "ВАЗ-21218".

В результате состоявшегося автоматча все "игроки" получили механические повреждения. Большего всего, конечно, досталось "ВАЗ-2107". Этот "мяч" по-настоящему сдулся и лопнул: разбитыми и помятыми оказались все борта и крылья автомобиля.

Лилия Нагаева


Фото с сайта www.miass.ru
Фото с сайта www.miass.ru

Фото с сайта www.miass.ru
Фото с сайта www.miass.ru



1. Водила
28.12.07 в 14:14   IP: 217.19.119.136
Голосов: +1 / -3
Вообще - то не смешно.
2. Дворнег
28.12.07 в 15:54   IP: 84.143.252.13
Голосов: +5 / -12
водила, это же чорный юмор!
3. Женёк
28.12.07 в 16:28   IP: 62.148.243.246
Голосов: +5 / -6
Вообще то не совсем корректно писать об этом в такой форме... в конце то концов у людей горе... и вообще я очень не доволен формой написания некоторых статей...
4. Лик
28.12.07 в 22:00   IP: 85.116.123.20
Голосов: +8 / -2
как можно справиться с управлением на летней лысой резине по гололеду!!! с водительским стажем в 1 месяц, на что надеялся?? когда выежал на дорогу сам пострадал и людей подставил!!!
5. Евгений
29.12.07 в 09:39   IP: 88.205.182.214
Голосов: +11 / -6
Задолбали эти долбанные шушлайки, когда их с дорог уберут?
6. Дэн
29.12.07 в 11:02   IP: 217.19.112.18
Голосов: +5 / -8
Там же сегодня утром. Едет поток машин, нормальных машин, одним словом иномарок. Все едут ровненько, никому не охота портить праздники. Сзади мчит... Оранжево-ржавое чудовище, в народе шоха. Слаломист фигов. И справа и слева обгоняет. Слава богу, уходит натужно ревя в даль. Честно говоря пожелал ему встречи со столбом, а остальным пожелал не попасться ему на пути к этому столбу. Закапывать таких надо, прям в машине.
7. Che
29.12.07 в 11:42   IP: 192.168.253.156
Голосов: +10 / -3
Не в машинах дело, а в тех кто за руль держится
8. 222
29.12.07 в 20:10   IP: 85.116.123.19
Голосов: +4 / -10
Che такой умный сидел бы сам за рулем в такой ситуации что бы говорил
9. Luter
30.12.07 в 13:32   IP: 85.116.123.130
Голосов: +8 / -9
Для ДЕНА
Типо я езжу на сабой самим сделенной девяточке - в машинке души не чаю, двужок проточен, карб заряжен, стойки переделаны, и т.п. по всей железке, внешне понтов нет - сделает любую иномарку и по городу и по трассе, плюс стаж на покататься у меня 12 лет... И ЕСЛИ ПОСАДИТЬ ЗА РУЛЬ Ч(м)УДАКА, то он и тронуться не сможет...дело в прокладке, а не в том какую железку дали чудаку...а про шушлайки это зря...не у каждого хорошего человека есть копейка на хорошую иномарку...а дэу это не машина...А вот про футбол, жульналисты, это вы зря - там не только футболист был - другим не смешно.
10. Андрей
30.12.07 в 21:37   IP: 88.205.173.230
Голосов: +3 / -10
Luter"у
Чего ты про ДЭУ знаешь? В отличие от твоей девяточки, их дорабатывать не надо...
11. лика
06.01.08 в 10:15   IP: 88.205.161.87
Голосов: +3 / -3
Luter что ты про дэу знаешь,твоя девятка по сравнению с дэу хлам .железа кучка.
12. Джим
09.01.08 в 22:25   IP: 88.205.184.133
Голосов: +4 / -11
у нас не две беды, а три... третья - дураки на дорогах.
13. Luter
09.01.08 в 23:03   IP: 85.116.123.243
Голосов: +2 / -3
для Андрея и лики
я ни слова не сказал про ДЭУ...я говорил о ЧУДАКАХ и про то, что какую железку ты им не дай мозгов за рулём это им не добавит...
когда человек не может себе позволить машину, которую не надо доводить до ума, это не говорит о том, что он ДУРАК за рулём...
вообще я ДЭУ доволен - неплохие колёса...
14. лика
14.01.08 в 12:31   IP: 88.205.170.123
Голосов: +6 / -4
Luter а колеса то тут при чем , колеса можно любые поставить я про машину говорю,я ездила на 99 теперь на дэу разница очень большая 99 пипец просто ужас. при чем я ее брала новую, погремушка блин ...
15. Luter
23.01.08 в 08:46   IP: 85.116.123.108
Голосов: +6 / -6
Лика, я говорил не о колёсах а о прокладках (основной в машине). и о том что качество машины никак не влияет на качество прокладки между рулём и водительским сиденьем ))))
16. L90
16.04.10 в 17:11   IP: 84.237.1.97
Голосов: +4 / -5
народ, а вот так слабо??!
http://news.vtomske.ru/news/19514.html


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика