Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=12052



Пассажир - в коме
Обгон не по правилам привел к дорожному происшествию и тяжелейшим травмам пассажира

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.10.2007 11:53

Лихой обгон водителя иномарки привел его пассажира в реанимационное отделение. Как сообщил оператор дежурной части ГИБДД Олег Седов, дорожное происшествие с трагичным исходом произошло вчера, 22 октября, на улице 60 лет Октября (район СТО).

Водитель иномарки, направлявшийся в старую часть Миасса, решил совершить обгон ВАЗ-2105 по правой обочине, не убедившись в безопасности маневра. Дело в том, что на обочине стоял грузовой автомобиль "МАЗ" с прицепом. Разогнавшаяся иномарка врезалась в прицеп и после ударила обгоняемую "пятерку".

В результате пассажир иномарки получил тяжелейшие травмы головы и был доставлен в реанимационное отделение в состоянии комы.

Наталья Мозговая



1. Лилу
23.10.07 в 16:37   IP: 81.169.226.250
Голосов: +0 / -4
Товарищи когда это закончится? Почему все бъются как сумасшедшие? Куда вы все время спешите? Неужели встреча важнее человеческой жизни или здоровья?
2. Faza
23.10.07 в 16:38   IP: 217.19.112.3
Голосов: +2 / -2
Мда, а сам водила не пострадал?
3. пешеход Пупкин
23.10.07 в 17:25   IP: 217.19.117.106
Голосов: +1 / -3
Пьяные водители не могут пострадать.
4. ss
23.10.07 в 17:29   IP: 217.19.117.66
Голосов: +1 / -1
А все почему? Люди перестали обгонять слева, потому что такую возможность у них фактически забрали. Даже там, где была прерывистая разметка, нарисовали сплошную. А за выезд на встречку - чуть ли не смертная казнь. Там дорога широченная. Была бы у него возможность обогнать слева, ничего бы не случилось.
5. 786
23.10.07 в 17:56   IP: 62.148.243.230
Голосов: +0 / -1
На обочине вместо "МАЗА" вполне могли стоять люди...
6. Puv
23.10.07 в 21:50   IP: 212.57.172.217
Голосов: +2 / -2
На наших дорогах скоро на лошадях быстрее будет доехать, ей что асфальт, что песок.
Ещё наложат "полицейских" и вправду как на лошаде едишь.
7. zzz
24.10.07 в 02:20   IP: 85.116.123.135
Голосов: +1 / -1
Так из-за таких гонщиков "полицейские" и появляются... Практически каждую неделю обсуждают здесь ДТП. Сочувствуют тем кто из-за своей дури людей погубил... ГАИ винят, дороги... Не проще ли правила соблюдать?
8. dima
24.10.07 в 08:44   IP: 88.205.144.187
E-mail: zakonmiass@inbox.ru
Голосов: +1 / -3
Сбережешь минуту - потеряешь жизнь.Кто быстро ездит-тот быстро умирает. Одно фигово, что пострадать может не только водила, но и случайные люди. А лихачи пусть бьются, меньше уродов на дороге будет.
9. к
25.10.07 в 21:50   IP: 88.205.168.254
Голосов: +0 / -1
а авария в темное время произошла?
10. Ден
25.10.07 в 23:37   IP: 217.19.115.138
Голосов: +2 / -1
Да в темное время
11. Мать ваша
26.10.07 в 10:54   IP: 217.19.112.18
Голосов: +3 / -2
Я ваще перехожу дорогу на светофоре с ребёнком, уже на середине дороги вылетает с поворота машина и сигналит (типа пропусти) или давай быстрей. Не успела сделать шаг он чуть не по пяткам!
СПЕШИТЬ НАДО МЕДЛЕНО, А ТО УСПЕЕШЬ!!!
А что касается этой ситуации, таких всегда хватает!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика