Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11731



Отопительный сезон - с 1 октября
Решено включать отопление и не ждать установления нормативной среднесуточной температуры

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 26.09.2007 11:41

Глава администрации округа Виктор Ардабьевский подписал вчера, 25 сентября, постановление о начале отопительного сезона с 1 октября. В этом году решено не ждать положенной среднесуточной температуры плюс восемь градусов в течение пяти дней и начать запуск тепла в домах несмотря на благоприятный прогноз синоптиков, как сообщила пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова. А в учреждения социальной сферы тепло начало подаваться с 24 сентября. Руководителям соответствующих предприятий - в соответствии с постановлением главы администрации - необходимо принять меры для безаварийного подключения потребителей к системе теплоснабжения.



1. Жарова М.Я.
26.09.07 в 12:01   IP: 85.116.123.185
Голосов: +4 / -4
Будем только рады и благодарны главе Администрации.
2. мерзунчик
26.09.07 в 12:21   IP: 217.19.117.106
Голосов: +4 / -2
Ура!!! Ай да молдцы!!!
3. пу
26.09.07 в 13:55   IP: 88.205.209.50
Голосов: +2 / -4
Ага, тепло подключат!! Батареи будут еле теплые, а выщитывать будут по полной программе!!
4. Читатель
26.09.07 в 14:01   IP: 217.19.117.58
Голосов: +5 / -0
А ММЗ говорят что только в середине октября?!
5. GSM
26.09.07 в 16:42   IP: 85.25.138.222
Голосов: +5 / -1
У нас как всегда. На улице жарко - отопление включат, холодно - выключат. В жару с отоплением тоже плохо если его нельзя отключить. Форточки откроешь - сквозняки.
6. vpkn
27.09.07 в 09:18   IP: 62.148.255.90
Голосов: +6 / -1
Красивое решение администрации.
Жарко не будет. Посмотрите прогноз на следующую неделю. А пока подключат последних, они успеют и померзнуть.
Я предполагаю, что на это решение повлиял сюжет, когда премьер Зубков отчитывает губернатора Хлопонина за подготовку к зиме.
А средня за 5 дней температура +8, после которой необходимо подключать отопление - это из серии "пипл все схавает" - не выдерживает никакой критики. События надо предвидеть.
7. ***
28.09.07 в 10:18   IP: 217.19.113.131
Голосов: +1 / -0
Ага, подключат вам с 1-го, ждите... так же как подписали, что с 24-го в детских садах... в нашем детском саду всё ещё нет, а уже 28-е... или может 23-е??!
8. ***
28.09.07 в 10:22   IP: 217.19.113.131
Голосов: +0 / -4
Постановления подписываются, а контроля за исполнением нет... зачем они тогда нужны эти постановления...разве, что только для того, чтобы себя выгородить перед жителями...
9. ЭНКОП
02.10.07 в 07:54   IP: 88.205.210.107
Голосов: +2 / -3
Ну, решили а тепло будет опять к 15 числу а вычтут как будто оно с 1 числа они всегда так делают


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика