Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11718



Доступ к воде купальщикам открыт
Комиссия выявила 100-процентное соблюдение требования Водного кодекса о свободном доступе к водоему

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 25.09.2007 11:57

Доступ к воде купальщикам открыт

С проверкой соблюдения требований Водного кодекса о свободном доступе всех граждан к водоему в пределах 20-метровой зоны от уреза воды побывали на прошлой неделе на тургоякских базах отдыха представители управления ГОиЧС, управления по экологии Миасского городского округа и Миасского отдела областного учреждения "Особо охраняемые природные территории". Комиссионное обследование показало, что в настоящее время жители и гости города уже могут подходить к воде совершенно беспрепятственно.

Как пояснил начальник Миасского отдела ООПТ Николай Петров, проверка проводилась по запросу областной природоохранной прокуратуры. Ведь в летнее время за вход на территорию многих баз отдыха взималась плата. Теперь требования Водного кодекса выполняют все! Участники рейда сделали вывод: нарушения носили сезонный характер.

Как говорится, купайся - не хочу.

Оксана Овсянникова



1. ***
25.09.07 в 12:13   IP: 217.19.113.80
Голосов: +4 / -5
Это в юмор? : ))
2. Z
25.09.07 в 12:17   IP: 217.19.113.197
Голосов: +1 / -2
А зимой проверки будут проводить? ))
3. купальщик
25.09.07 в 12:45   IP: 217.19.117.106
Голосов: +1 / -2
Ну заморили!!! ха-ха-ха P.S.- летом надо проверять базы отдыха
4. Стас
25.09.07 в 12:48   IP: 193.138.145.144
Голосов: +2 / -8
Пипец оборзели. А к Дегтярю на дачу в пределах 20 метров тоже можно свободно зайти? Ну б.я оборзели. Предлагаю в следующий сезон совершить марш протест всем городом вдоль 20 метровой зоны вокруг Тургояка
5. Зип
25.09.07 в 13:49   IP: 85.25.138.222
Голосов: +1 / -4
О да! Я хочу такой замок себе!!! как у Дегтеря. В Турции такие дома ломают, так как они нарушают закон. Им плевать что было построено в годы зсамозахвата и беспредела. Но то цивилизованые Турки.
На Крыму сейчас интересная ситуация. Некоторые котеджи выходят в зону дороги, урезая тротуары.
Думаете изза кого пробки на улице Туристов? Из-за нарушителей строительных гостов
6. Я купалсо
25.09.07 в 13:50   IP: 85.25.138.222
Голосов: +4 / -5
вчера!! Кстати там много кто купалсо
7. купальщица
25.09.07 в 13:58   IP: 217.19.114.165
Голосов: +0 / -7
О точна надо марш протеста организовать:) меня позвать не забудьте:)
8. Согласна
25.09.07 в 14:30   IP: 217.19.117.58
Голосов: +7 / -1
Оксана Овсянникова затронула интересную тему. Вроде кое-где (почти везде) заборы стоят прямо в воде. Ну понятно же ежу - озеро то разлилось.
А так то (в засушливые периоды) 20 метров как отдай везде проход есть.
9. трщ
25.09.07 в 21:01   IP: 85.116.123.127
Голосов: +3 / -7
бугагагогого))) ВЗАПРАВДУ ЗАЧОД))хахахах) во заморили)) ой немагу))
ага ..типа щас мона купацо да? ой как жэ нам павизло прям щас пабегу...
спасибо нашей камиссия что провела сию проверку.
10. Зилоный
25.09.07 в 22:06   IP: 85.116.123.7
Голосов: +9 / -4
Меня убило.
Пожалуйста, оживите кто чем может.
11. fly
25.09.07 в 22:46   IP: 88.205.158.157
Голосов: +1 / -7
Ндааа..
Овсянниковой +
Петрову -
а нам всем 0!

С.Щедрин просто отдыхает
12. 5
25.09.07 в 23:33   IP: 85.116.123.45
Голосов: +2 / -7
Как рас вовремя подоспели!
Они че всех за идиотов держат или сами идиоты, мля?
13. fisher
26.09.07 в 07:29   IP: 217.19.113.197
Голосов: +2 / -7
очень актуально! молотцы! но пока пожалуй воздержусь - вот как ледком зачнет озеро препорашивать так пожалуй и искупаюсь.
бугога!
14. Arseniy-at-home
26.09.07 в 11:42   IP: 83.146.91.196
E-mail: arseniy-at-home@yandex.ru
Голосов: +5 / -3
Немного оффтопик, но очень хотелось бы узнать, каков сейчас статус озера Кысыкуль и какой порядок доступа к нему установлен законодательством?
15. ммм
26.09.07 в 16:04   IP: 88.205.144.234
Голосов: +2 / -2
а куда сообщать, если вдруг захочется к озеру подойти, а не пустят, а? хоть один номерок телефона и ФИО, кто поможет в таком горе. хотя бы телефон того же Петрова дайте
16. REDBOOK
27.09.07 в 08:28   IP: 81.89.94.2
Голосов: +2 / -1
Спасибо, порадовали материалом.
Через пару месяцев комиссия в том же составе установит что моторные лодки "тоже носили сезонный характер".
17. 123654
27.09.07 в 16:11   IP: 88.205.158.35
Голосов: +2 / -6
А ещё им за это (симуляция бурной деятельности) зарплату платят!!!
18. Владимир
30.09.07 в 03:15   IP: 62.148.156.96
E-mail: vu71@mail.ru
Голосов: +4 / -2
Какая бравурная статья, прям как в Советские времена... даже не смешно. Они что, нас за идиотов держат?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика