Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11339



Появится ли у Миасса "брат"?
С предложением побратимства с Миассом выступил болгарский город Бял

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.08.2007 12:08

Болгарский город Бял обратился к Миассу с просьбой стать его побратимом.

Такое предложение обсудили члены социальной комиссии вчера, 16 августа. Поскольку подобные просьбы не часто встречаются в депутатской практике, обращение братьев-славян было воспринято с большим интересом.

Как сказано в письме, город Бял находится на побережье Черного моря, в 53-х км от Варны. Местные красоты представляют собой геологический природный музей. Несколько лет подряд здесь проводятся чемпионаты по яхтингу и виндсерфингу.

Таким образом, для определения "родства" находится много общего. Можно ли будет назвать город на черноморском побережье "братом" города на жемчужно-озерном - предстоит обсудить комиссии по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления.

Лилия Нагаева



1. Ворона
17.08.07 в 12:15   IP: 217.19.113.84
Голосов: +4 / -8
А чо мы с этого будем иметь?
2. Учитель
17.08.07 в 12:36   IP: 212.57.174.144
Голосов: +1 / -5
Мы будем иметь от отцов города рассказы о том, как они за счет городского бюджета летают в братскую Болгарию.
3. Вороне
17.08.07 в 12:40   IP: 212.57.187.162
Голосов: +6 / -5
От же народ...иметь..
Встречный вопрос для всех таких вопросов: "А что вы для этого будете давать?"
4. Ворона ананиму
17.08.07 в 17:09   IP: 217.19.113.84
Голосов: +2 / -5
Давать? А с какой это стати? Ну, продать - куда ни шло. А про давать - это к папашкам города. А народ у нас и не такой богатый. Думаю, что народ в этой Бля живет получше нашего.
5. иа
18.08.07 в 13:50   IP: 217.19.119.244
Голосов: +1 / -2
вороне
а давайте им подарим наших сити-менеджеров и депутатов вкупе, и они, в этой самой,Б.., будут жить...м-м-м, уже не очень хорошо...
6. офигевший
18.08.07 в 17:47   IP: 217.19.112.18
Голосов: +6 / -6
Мне всёровно как называется город я знаю одно что дружба это всегда хорошо и если отдых у болгар будет стоить не дороже чем в анталии то я поеду в этот самый город-побратим
7. Ворона для иа
20.08.07 в 10:26   IP: 217.19.113.84
Голосов: +5 / -4
Наши сити-менеджеры будут весьма довольны. А за что им такой подарок?
И вообще, хочу посмотреть программу развития энтих самых братских отношений.
8. Митроха
20.08.07 в 10:59   IP: 62.148.243.238
Голосов: +3 / -8
Чет не понл? Болгарский город Бля?
9. иа
20.08.07 в 20:18   IP: 217.19.119.208
Голосов: +3 / -2
Вороне !
Вы немного не поняли, подарим их без права возвращения...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика