Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11150



Испытания ждут автозаводцев
Для проведения гидравлических испытаний будет отключена горячая вода в центральном районе Миасса

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 31.07.2007 12:55

В период с 13 по 21 августа в домах центральном районе Миасса будет отключена горячая вода. Как сообщает администрация ПЭК "Теплоснабжение", занимающегося обслуживанием тепловых сетей этой территории, отключение носит плановый характер и связано с проведением гидравлических испытаний в преддверии нового отопительного сезона.



1. Катерина
31.07.07 в 13:27   IP: 62.148.243.246
E-mail: echempalova@mail.ru
Голосов: +11 / -5
А перерасчет за горячую воду, будет???
2. маня
31.07.07 в 13:28   IP: 217.19.113.131
Голосов: +13 / -13
а весеннних испытаний,стаало быть, не хватило? воды горячей хочется!!! Не отключайте, всё равно ведь трубы менять не станете!!! А?...
3. Лерочка:)
31.07.07 в 13:51   IP: 217.19.119.26
E-mail: laine_@inbox.ru
Голосов: +8 / -13
Сколько можно?! Это уже полное издевательство!!! Давайте отключим нам электричество, газ, горячую-холодную воду - будет самое то!!! Почему бы не поиздеваться над населением, ведь так?!
ХОЧУ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!!
4. ***
31.07.07 в 14:02   IP: 62.148.255.194
Голосов: +10 / -8
Хорошо бы, если бы неделей обошлись.А то вот у нас на машграде обещали на 2 недели, а уже месяц прошёл, а нас только обещаниями кормят :(
5. k;lk
31.07.07 в 14:07   IP: 88.205.158.116
Голосов: +12 / -12
Млять!!! Сколько можно издеваться?!
6. k04r
31.07.07 в 15:09   IP: 88.205.132.22
Голосов: +5 / -6
если где-то горячая вода пропала, то в другом месте должна появиться - таков закон сохранения горячей воды :-D
может быть, наконец-то, на машгородке дадут горячую воду =)
7. Сергей
31.07.07 в 15:38   IP: 212.57.187.162
Голосов: +11 / -5
На автозаводе все будет нормально и в срок, потому что это не ММЗ, а Уралаз-Энерго.
8. Михаил
08.08.07 в 00:33   IP: 195.133.109.194
Голосов: +11 / -18
А где-то горячей воды нет небыло и не будет до начала отопительного сезона ... БЛИН...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика