Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11149



Может собственных Нуриевых миасская земля рождать
Ремонт хореографического зала и залалечебной физкультуры идет в школе № 26

Рубрика: Социум
Опубликовано: 31.07.2007 12:31

Может собственных Нуриевых миасская земля рождать

В новом учебном году в школе № 26 появится современный хореографический зал. Сейчас полным ходом идет ремонт помещения. В планировке и выборе оборудования участие принимает не только директор школы Илья Герштейн, но и балетмейстер Оксана Тищенко, которая и будет делиться своим мастерством с учениками. О. Тищенко является руководителем студии "Классик-лайн" - призера многочисленных конкурсов и фестивалей.

Помимо зала для занятий танцами, учащиеся хореографического отделения станут посещать и зал лечебно-оздоровительной физкультуры. Здесь также будут организованы занятия и для всех младшеклассников дополнительно к обычным урокам физкультуры.

На хореографическом отделении планируют проводить обучение классическому, народному, историко-бытовому танцам, в расписание занятий также входит и растяжка, и постановка.

По окончании пяти- или восьмилетней образовательной программы выдается удостоверение. Выпускники хореографического отделения, созданного еще И. Герштейном в гимназии № 19, который тогда был заместителем директора по воспитательной работе, продолжили обучение, например, в Пермском хореографическом училище, а сейчас танцуют на сценах Франции и, конечно, России - в Москве, Новосибирске и других городах.

Лилия Нагаева


Может собственных Нуриевых миасская земля рождать

Может собственных Нуриевых миасская земля рождать



1. Ученик
31.07.07 в 12:41   IP: 193.233.162.151
Голосов: +3 / -3
"Нуриевых" в смысле будут бежать за границу, предав Родину?
2. Jonny
31.07.07 в 12:59   IP: 62.148.255.238
Голосов: +1 / -2
Ассоциация с Нуриевым улыбнула!

(Рудольф Хаметович Нуриев ("Молодой и неистовый татарин") в первую очередь известен как популярный танцор-гей - именно такие ассоциации в первую очередь возникают у любого ценителя балета)

Т.е., по мысли автора заголовка, "миасская земля будет рождать" знаменитых деятелей гомосексуальной ориентации? : )))
Зачот!
3. Лерочка:)
31.07.07 в 13:46   IP: 217.19.119.26
E-mail: laine_@inbox.ru
Голосов: +8 / -2
Оксана Владимировна Тищенко-лучший учитель-хореограф!С ней приятно общаться, её хочется слушать, уроки с ней-одно удовольствие! Наш класс она учила вальсу на выпускной!И мы ее очень полюбили!!! Повезет всем, кто будет у нее учиться!
Оксана Владимировна, 19 школа вас очень любит!!!:*
4. ценитель
31.07.07 в 14:50   IP: 217.19.113.84
Голосов: +3 / -4
to Jonny
Вроде у ценителей балета другие ассоциации возникают.
А твои ассоциации более характерны для ценителей желтой прессы.
5. директор26школы
31.07.07 в 16:27   IP: 195.161.7.74
Голосов: +1 / -4
Нуриев-магистр балета!Изумруд мировой культуры!И КАЖДЫЙ В НЕМ ВИДИТ ТО,ЧТО ЕМУ БЛИЗКО!
6. P911
31.07.07 в 21:49   IP: 81.169.224.237
Голосов: +5 / -3
В школе был нормальный хореографический зал!!!

С нормальным педагогом!!!

И вместо того чтобы тратить деньги на переделку всякой фигни лучше бы отдали их родителям!!!
7. AEP
01.08.07 в 08:52   IP: 85.116.113.218
Голосов: +4 / -2
Илья Абрамович, я горжусь Вами!
Горжусь нашей школой!
Горжусь, что моя дочь учится в 26 школе!
Сын пойдет учиться к Вам же!
Спасибо Вам.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика