Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11020



За полгода - 7169 грузовиков
"Группа ГАЗ" увеличила объем производства грузовых автомобилей "Урал" на 69,3 процента

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 19.07.2007 17:04

Автомобильный завод "Урал" "Группы ГАЗ" собрал в первом полугодии 2007 года 7169 грузовиков. Это на 69,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Суточный темп сборки автомобилей "Урал" на главном конвейере вырос в два раза: с 35 грузовиков в декабре 2006 года до 70-ти - в июне 2007 года.

"Это стало возможным благодаря проводимой на предприятии работе по внедрению новой производственной системы", - отметил генеральный директор автомобильного завода "Урал" "Группы ГАЗ" Виктор Корман.

Пресс-служба АЗ "Урал"



1. ОΛЕГ
24.07.07 в 14:04   IP: 217.19.113.131
Голосов: +0 / -4
это стало возможным благодаря привлечению работников других производств на главный конвейер ... как грица все новое это всего лишь хорошо забытое старое ... да г-н корман?
2. Вика
25.07.07 в 13:54   IP: 217.19.113.84
Голосов: +0 / -0
А зряплата тоже стремительно полезла вверх?
3. В.Л.
25.07.07 в 14:07   IP: 62.148.243.238
Голосов: +0 / -1
Олег!
Любая работа оценивается по конечному результату. Итог кадровых манипуляций ТОП-менеджеров завода привел к хорошему росту итоговых показателей. Причем, не косвенных (типа: "повысить", "привлечь", "усилить"...) а вполне осязаемых - "единицы продукции", которые можно посмотреть и пощупать руками.
Молодцы автозаводчане!
4. ОΛЕГ
25.07.07 в 14:19   IP: 217.19.113.131
Голосов: +4 / -0
вот именно манипуляций - верно в.л. подметил ... они также и цифрами манипулируют и не более того ... кругом показуха как в советские времена а машина до сбыта доехать не может разваливается потому что сборкой ее на конвейере занимаются ижненеры принудительно сосланные тоже как в советские времена на день недельку месяц ... о каком качестве тут можно говорить? все на прорыв! даешь план!
5. Заводчанин
28.07.07 в 14:17   IP: 212.57.171.146
Голосов: +0 / -0
2 олег.
Если Вы такой умный, то почему до сих пор не в руководстве?
По поводу зарплаты. Зарплата не должна увеличиваться одновременно с прибылью иначе не бедет денег на техперевооружение, соц проекты и т.п. Это азы менеджмента и знать их должен любой грамотный специалист. Во-вторых, каких работников и куда направлять решает руководство. Если бы работник сам выбирал - все поголовно были бы генеральными.
Классные специалисты и профессионалы ДОЛЖНЫ получать на порядок больше чем исполнитель примитивной работы.
Сам много лет работаю на заводе. Показуха конечно присутствует, (как и повсюду в России), но как бы "моськи" не гавкали, а УралАЗ уверенно набирает обороты
6. 1
31.07.07 в 12:28   IP: 212.44.92.22
Голосов: +0 / -0
И почему исполнители примитивной работы еще ходят на автозавод, если их там за людей не считают? Давно бы ушли в другое место, пусть "классные специалисты и профессионалы" не только все деньги себе гребут, но и всю работу делают.
7. ОΛЕГ
31.07.07 в 12:44   IP: 217.19.113.131
Голосов: +0 / -0
заводчанин вы думаете что в руководстве самые умные? нет не так ... что самые умные всегда в руководстве? азы менеджмента - это то что каждый классный специалист должен быть на своем месте а не посылаться латать дыры из-за глупого менеджмента ...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика