Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11019



Вписались в столб
Очередная авария произошла на Тургоякском шоссе

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 19.07.2007 16:16


Вписались в столб

Вписались в столб

Вписались в столб

Вписались в столб

Вписались в столб

Вписались в столб

Вписались в столб

Вписались в столб

Вписались в столб

Вписались в столб

Вписались в столб

Вписались в столб

Вписались в столб

Вписались в столб



1. Свидетель
19.07.07 в 16:37   IP: 217.19.112.18
Голосов: +3 / -2
Саму аварию не видел, видел как доставали водителя и пассажира. Похоже оба сразу насмерть. С ними да же ничего не делали, вытащили и загрузили в машину скорой.

И опять скорость виновата, явно не положенные 60 шли.
2. Кот
19.07.07 в 16:46   IP: 62.148.243.22
Голосов: +3 / -5
Соблюдайте скорость, господа...
3. энд
19.07.07 в 16:47   IP: 212.57.172.237
Голосов: +3 / -4
По-моему скорая трупы не возит, за ними труповозка приезжает, раздолбанный такой уазик. так что наверное не так уж все скверно, раз скорая забрала. хотя судя по машине пиз...ц полный. лихачат, думают что они машину контролируют, хотя на скорости свыше 80-100 км/ч только ... свой можешь контролировать, но никак не машину. малейший ньюанс и до свидания. после стольких аварий гаишники на этой дороге жить должны, поставить полатку, развести костерок.
4. Кира
19.07.07 в 16:47   IP: 217.19.113.14
Голосов: +4 / -3
Скорая трупов не забирает
5. Дворнег
19.07.07 в 16:54   IP: 84.143.191.48
Голосов: +1 / -5
"вписались в столб" - зачод. юмористы.
6. Свидетель
19.07.07 в 16:56   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -5
Я не силен в этом. Водителя-то скорая увезла, но он никаких признаков вроде не подавал и ничего ему на месте вроде не делали, а второй остался лежать.
7. Галл
19.07.07 в 17:00   IP: 85.234.121.40
Голосов: +4 / -4
Ага, надо было написать "убили себя ап стену!"
8. Леди
19.07.07 в 17:01   IP: 85.116.125.18
Голосов: +3 / -4
Не понимаю, куда можно так торопиться что бы снести половину бетонного Уралазовского забора? Уважаемые автомобилисты не дай бог никому! Берегите себя и своих пасажиров! Очень жуткое зрелище!
9. л
19.07.07 в 19:22   IP: 212.57.172.168
Голосов: +2 / -5
мимо проезжал, так и не понял как они перпендикулярно забору вьехали
они со стороны машгородка ехали?
10. Ксюня
19.07.07 в 21:38   IP: 217.19.115.210
Голосов: +6 / -4
Очередное подтверждение тому, что понты на дороге ни к чему!!! Господа, если вы не заботитесь о своей жизни, то ПОЖАЛУЙСТА, подумайте о жизни своих пассажиров и других участников движения! Хочется скорости? Выезжай за город. Один. Туда, где мало машин!!!
11. Бр2
19.07.07 в 22:31   IP: 88.205.161.184
Голосов: +3 / -7
На фото #9 видны следы торможения. Но почему-то след от левого колеса явный, а от правого почти нет. Не стало ли причиной ДТП что-то с колёсами или с тормозами?
12. А
20.07.07 в 01:43   IP: 81.169.235.147
E-mail: akvastilSor@mail.ru
Голосов: +3 / -4
не а что за женщина в шоке стояла на обочине когда я проезжал я думал она водитель
13. ххх
20.07.07 в 08:13   IP: 217.19.113.74
Голосов: +6 / -4
Причиной аварии похоже стало алкогольное опьянение. Видели на фото баночку из под пива?
14. ОΛЕГ
20.07.07 в 08:14   IP: 217.19.113.131
Голосов: +3 / -3
да да... баночка "балтики" у водительского сиденья - показательный кадр...
15. Pavel
20.07.07 в 09:08   IP: 195.54.4.74
Голосов: +3 / -4
Знакомый сломался позавчера на тягаче с прицепом возле завода в самый разгар дня, так через полчаса говорит - в умате мужик на джипе въехал сзади в прицеп и скрылся с места ДТП. Похоже у нас бухари не только по вечерам гоняют, что и подтверждает эта авария!
16. Водитель
20.07.07 в 09:09   IP: 212.57.172.24
Голосов: +5 / -2
Ну елки-пакли, вот из-за таких идиотов сейчас все страдать должны, у ГИБДД-в походу дела усиление, и будут сейчас на каждом перекрестке и под каждым знаком стоять. Ну если выпил, вызови такси и езди сколько хочешь и куда хочешь, а лучше сиди на месте и не рыпайся. Зачем так жить беспонтово.
17. Андрей .49 лет.
20.07.07 в 10:00   IP: 88.205.145.204
Голосов: +2 / -3
Господин Жуковец! Очень медленно службы реформируете! Где ГИБДД? Где начальник ГИБДД?
Где инспектора на дорогах? Поймите меня правильно, нормальные люди устали от лётчиков (юнцы в 6-ах и 9-ах, сынки в БМВ и АУДИ, таксисты в шушлайках).
18. ***
20.07.07 в 10:04   IP: 88.205.144.230
Голосов: +2 / -5
Что-то случилось с колесом. Не надо голословных обвинений в употреблении алкоголя. За рулем был молодой мужчина, а рядом сидел его отчим. он погиб.
19. Свидетель
20.07.07 в 11:42   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -2
Откуда такая дезинформация? Этому отчиму на вид было не больше 30. Примерно сколько и водителю. Хороший отчим.
20. Конфей
20.07.07 в 11:54   IP: 217.19.113.80
Голосов: +3 / -2
Получаццо, на левом колесо заблокировало, а правое АБС сработало. Вобщет должно было нести влево при энтом, а не вправо. И шёл по левой полосе, значит припятствие стояло, которое налево (редкий там случай), или уже ему красный загорелси. Тормозной большой, значиццо скорость была всё ж.
21. Д
20.07.07 в 13:00   IP: 212.57.189.153
Голосов: +5 / -3
Машина право- или лево- рукая?
22. Дэн
20.07.07 в 13:03   IP: 217.19.112.18
Голосов: +5 / -1
Праворукая, только это ничего в данном случае не дает.

Такое ощущение, что водитель вздремнул немного на большой скорости и неожиданно увидел что-то перед собой (скорее и не опасное). Начал очень резво перестраиваться в правый ряд (судя по следу), тормоз в пол и машина на правой стороне, практически на двух колесах, ушла в занос и в забор..., вывернуть на соседнюю полосу, из-за скорости, блокировки колес и без сцепления с дорогой левой стороны, просто не успел.
23. Конфей
20.07.07 в 14:01   IP: 62.148.255.238
Голосов: +2 / -7
Дэн. Ты не глядишь чё ли, што тормозной то именно от левого кылеса. Не получаццо у тебя
24. ОΛЕГ
20.07.07 в 14:07   IP: 217.19.113.131
Голосов: +8 / -2
а что за малозаметная полоска идет параллельно тормозному следу? вроде расстояние между ними меньше чем колея машины ... или что-то отвалилось или водила тапком тормозил ...
25. Дэн
20.07.07 в 15:35   IP: 217.19.112.20
Голосов: +6 / -4
Я там лично следы смотрел. След что чернее, тот от переднего колеса, а слабее - от заднего и его понесло в сторону. Второй стороны нет вообще, как только не прикидывал, если одна сторона не тормозила вообще, что технически очень сомнительно, то получается, что машина приподнялась слегка одной стороной над дорогой и сцепления с асфальтом не было. Но я не представляю какие маневры должен совершать водитель перед началом торможения, что бы машина приподнялась правой стороной и ее начало уносить вправо же, могу понять если машин понесло вправо и разгрузилась левая часть и оторвалась от дорожного полотна.
26. ОΛЕГ
20.07.07 в 15:44   IP: 217.19.113.131
Голосов: +4 / -2
нее ... если б вторая полоска от заднего колеса то при заносе она была бы правее полосы от переднего колеса а она левее ...
27. Марго
20.07.07 в 17:07   IP: 212.57.187.162
Голосов: +2 / -2
А вы нерасматриваете, что колесо было безкамерным и лопнуло при скорости 100-120 км? вот и результат...Может о бардюр задел или еще что-нибудь под колесо залетело, хлопок был слышен...
28. Der Frei
20.07.07 в 18:25   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -4
Баночка эта всего лишь показуха сто пудов. Водила жив: черепно-мозговая травма средней тяжести, а пассажир насмерть.
29. Дюха
20.07.07 в 19:53   IP: 217.19.112.18
Голосов: +3 / -7
Не!!! бордюр там под колесо залететь не мог, и если бы шина лопнула то след бы торможения не был такой ровный и резиновый, без признаков биения и следов от диска.
30. Виндомовод
24.07.07 в 00:34   IP: 88.205.212.228
Голосов: +3 / -4
Народ у нас излишне самоуверенный, мне дружки часто говорили - "да я на твоей машине вообще не меньше 100 ездил!" Вот и бьются такие люди об стены. А я 50-60 езжу, и стараюсь таким гонсчегам на пути не попадаться. И вам советую.
31. Димон
21.08.07 в 23:23   IP: 89.14.173.144
Голосов: +3 / -4
Газ в пол придурки, столбов на всех хватит. Спокойней на дорогах будет без Шумахерских братьев. Вот только очень жаль тех, кто страдает от тупизны баранов за рулём. Стоит 60, езжай 60, правила на дорогах кровью писаны, тем, кто не умеет их читать или не горит желанием, места на кладбище достаточно. На 60 км/ч машину можно удержать на сухой дороге, даже если колесо совсем отвалится, если конечно права не покупал, а действительно потом заработал и мозгами в автошколе.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика