"Торпедо" приглашает болельщиков
"Торпедо" проведет первый четвертьфинальный поединок кубка Урала

Опубликовано: 15.06.2007 16:49

17 июня, в воскресенье, миасская футбольная команда "Торпедо" проведет первый поединок в рамках одной четвертой финала кубка Урала. Соперником нашей команды будет "Прикамье" из Перми.

На предыдущей стадии турнира "Прикамье" выбило из розыгрыша уфимское "Динамо" - 1:1, 2:1. Команда выступает в чемпионате Пермской области, стартовав в турнире с двух ничейных результатов.

Интересно, что "Торпедо" и "Прикамье" играли между собой еще в далеких 1968-1969 годах. Тогда обе команды выступали в классе "Б" чемпионата ССССР. Соперники встречались между собой четыре раза: дважды победу праздновало "Торпедо", один матч завершился вничью и один матч выиграл "Кировец" - именно так называлась пермская команда в 60-х годах.

Четвертьфинал состоит из двух встреч. Ответный поединок пройдет в Перми 8 июля. Выигравшая по итогам двух встреч команда встретится в полуфинале с победителем пары "Горняк" (Учалы) - "Таксист" (Уфа).

Домашний поединок "Торпедо" начнется в 18 часов, вход - свободный.