Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=10567



Назначен новый "главный эколог"
На пост начальника управления экологии назначен Алексей Лепешков

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.06.2007 18:13

Сегодня, 6 июня, глава администрации Виктор Ардабьевский подписал распоряжение об увольнении директора муниципального предприятия "Управление по экологии и природопользованию Миасского городского округа" Петра Брусянина. Официальная формулировка - "в связи с принятием уполномоченным собственником лицом решения о прекращении трудового договора (пункт 2 статьи 278 Трудового кодекса РФ)", как сообщила пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова.

И сегодня же главой администрации подписано еще одно распоряжение - о назначении на эту должность с 7 июня Алексея Лепешкова. Алексей Александрович до назначения работал в Южно-Уральском специализированном центре утилизации, имеет необходимые для работы в этой должности образование и квалификацию.



1. В.Л.
07.06.07 в 09:50   IP: 62.148.243.238
Голосов: +1 / -6
"Молодец" ВГА!
И тут своего человечка поставил! Теперь никто не накажет "карманную" структуру ООО "Зко-сервис" за бардак на свалке!
2. zzz
07.06.07 в 10:15   IP: 217.19.113.68
Голосов: +1 / -2
Да и с Тургояком решить вопрос ему будет проще...
3. rqw
07.06.07 в 13:50   IP: 62.148.255.162
Голосов: +0 / -0
как решить? утилизировать?
4. zzz
07.06.07 в 14:08   IP: 217.19.113.68
Голосов: +1 / -0
Скорее ПРИХВАТИЗИРОВАТЬ...
5. 45
14.06.07 в 10:24   IP: 193.233.162.46
Голосов: +5 / -2
Одно слово-беспредел
6. Дмитрий
15.06.07 в 22:25   IP: 88.205.154.4
Голосов: +1 / -1
Да в принципе, нормальное решение! Убрать бы еще г-на Трофимова оттуда, обратно в лесхоз инструктором по технике безопасности, пусть он лесным тушканам рассказывает, как правильно норы рыть и не "портить ценнейший чернозем".
7. Властелина
19.06.07 в 15:25   IP: 85.116.125.6
Голосов: +4 / -0
Лично столкнулся с работой П. Брусянина и скажу: "Пустое место". Зря занимал этот пост много лет, толку никакого.
8. Боб
28.08.07 в 15:33   IP: 85.116.125.6
Голосов: +0 / -3
Властелина молодец! П. Брусянин никогда не был самостоятельным в принятии решений: и нашим и вашим


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика