Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=10486



Инициативе директора школы требуется поддержка
При поддержке муниципалитета школа № 26 начала подготовку к ремонту

Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.05.2007 17:15

Решить одну из основных проблем школы № 26 к началу нового учебного года намерен ее директор Илья Герштейн - необходимо отремонтировать помещение хореографического класса. Часть необходимых для этого средств администрация округа уже выделила. С проблемами и достижениями школы № 26 познакомился глава администрации Виктор Ардабьевский. Это учебное заведение стало победителем конкурса на грант Президента России среди учебных заведений, реализующих инновационные программы. А пригласил Виктора Ардабьевского побывать в школе Илья Герштейн через Интернет-приемную главы администрации.

За прошедший год в школе многое изменилось, проведен значительный ремонт, укреплена материальная база. По словам Ильи Герштейна, поддержку в решении проблем обещал депутат Сергей Федоров, в решении очень многих серьезных вопросов - проведение ремонта, приобретение современной компьютерной техники и оборудования, благоустройство школы - постоянно помогает автомобильный завод "Урал", его генеральный директор Виктор Корман обещал школе свою поддержку и в дальнейшем. Активно помогают школе и родители учеников.

Глава администрации Виктор Ардабьевский отметил, что инициативы учебного заведения обязательно будут поддерживаться администрацией, а по результатам посещения школы глава администрации дал ряд поручений соответствующим руководителям структурных подразделений, как сообщает пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова.



1. Виталий
30.05.07 в 19:06   IP: 217.19.117.162
Голосов: +4 / -6
А когда приведут в порядок территорию школы? Невозможно по этой территории ходить, кругом использованные шприцы презервативы и пустые бутылки! Страшно!
2. выпускник 1996г.
30.05.07 в 22:31   IP: 217.19.117.106
Голосов: +8 / -6
Илья Абрамович вы просто молодец! Целиком и полностью вас потдерживаю. P.S.- скучаю по вашим урокам.
3. Доброжелатель
30.05.07 в 23:15   IP: 207.226.44.113
Голосов: +6 / -7
Лучше бы качество обучения повышали, а не хореографией занимались, кому она сдалась в школе,ЕГЭ по хореографии ещё не придумали
4. Джон
31.05.07 в 10:08   IP: 193.233.84.181
Голосов: +1 / -6
Доброжелатель, вы многого не знаете, а судить вот так по "балконной связи", просто не обьективно!!!
5. vbr
31.05.07 в 10:20   IP: 62.148.255.58
Голосов: +1 / -6
Можно подумать что шприцы презервативы и путилки валяются токо возле 26 школы!!! Еще я все перечисленное видел возле администрации города Миасса!
6. Репа
31.05.07 в 10:22   IP: 193.233.162.151
Голосов: +5 / -9
Доброжелатель, может, и не знает, не берусь судить. Но всё качество образования в школе обеспечивают исключительно репетиторы. Причем лично знаю учеников, которых репетируют их же собственные учителя, т.е. бесплатно учить они не умеют, а за деньги - пожалуйста! А интерес руководителей завода тоже понятен: чего для родных внучат не сделаешь, не из своего же кармана!
7. Доброжелатель
31.05.07 в 15:39   IP: 207.226.44.113
Голосов: +3 / -6
Джон, вообще я в этой школе учусь, и никакой "балконной связи" нет, да и сообщение отправлено со школьного IP, видно сам Герштейн и приказал написать
8. свн
01.06.07 в 09:46   IP: 195.54.4.113
Голосов: +1 / -3
Хорошо придумали "поддержка"- это завуалированое вымогательства с родителей. Деньги должны выделяться Администрацией из бюджета согласно утвержденой смете,смету надо защитить и доказать все необходимые расходы,а если не можете защитить, то значить расходы лишнии, и контролироваться тоже должна Андминистрацией.
9. учитель
02.06.07 в 11:42   IP: 217.19.113.131
Голосов: +2 / -5
Интересно какие инновационные программы реализует школа? Где видны результаты? В СМИ пишут о разных школах и много, а о 26 только то, что депутаты или администрация выделяют средства на ее развитие. Получается, что все остальные школы вынуждены развиваться без какой-либо поддержки (или не развиваться совсем)?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика