Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=10391



"Звёздный дождь" для 4-й школы
Школа № 4 провела День успеха учителей и учеников

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.05.2007 14:28

"Звёздный дождь" для 4-й школы

Сегодня, 23 мая, во Дворце культуры автомобильного завода состоялся День успеха учителей, учеников и родителей школы № 4 - впервые на большой сцене. "Звёздный дождь" - так называлась праздничная программа, в рамках которой были награждены "примерные в учебе ребята и девчата".

Поздравляя самых достойных учащихся, директор школы Олег Гордеев отметил, что хорошая учеба или призовое место на каком-либо смотре или конкурсе - это, в конечном итоге, успех всего образовательного учреждения. И каждый год десятки мальчишек и девчонок вносят весомую лепту в багаж наград родной школы. На сегодняшнем мероприятии, в номинациях "Золотой" и "Серебряный дождь", грамотами, книгами и небольшими денежными призами были награждены 20 отличников и их родителей, а также 14 ребят, в чьем аттестате значится только одна "четверка". Кроме того, награждены были "Звезды Олимпа" - 24 человека, ставших призерами городских, областных и всероссийских олимпиад, а также 105 школьных активистов и ребят, оказавших неоценимую помощь в подготовке и проведении школьных мероприятий. Не забыты были родители, поддерживавшие школу во всех ее начинаниях, и учителя, которые воспитали "олимпийцев".

Идея чествования лучших учеников в конце учебного года существует почти во всех образовательных учреждениях Миасса, но традицией проведения масштабного празднества на большой сцене может похвастаться пока только 26-ая школа. В этом году к ней присоединятся школы № 4 и 16.

Галина Киреева


"Звёздный дождь" для 4-й школы

"Звёздный дождь" для 4-й школы

"Звёздный дождь" для 4-й школы

"Звёздный дождь" для 4-й школы

"Звёздный дождь" для 4-й школы

"Звёздный дождь" для 4-й школы



1. Доброжелатель
23.05.07 в 14:42   IP: 193.233.162.151
Голосов: +2 / -0
Идея мероприятия очень хорошая, но исполнение оставляет желать лучшего. Хотя бы награждение можно было продумать, чтобы не было сутолоки на сцене! И если у вас столько активистов, то среди них можно было, наверно, найти приличных ведущих!
2. коллега
23.05.07 в 15:10   IP: 195.161.25.74
Голосов: +0 / -0
Копировать всегда просто!а вот внести душу оригинала-26 школы видно неудалось-пожелаем им в будущем готовиться серьезней,уж коли используют раскрученный бленд 26 школы или назовите праздник по другому и имейте свое лицо,как вещал ВЕЛИКИЙ КОРМЩИК Михаил Энгельман
3. КОЛЛЕГА
23.05.07 в 15:15   IP: 195.161.25.74
Голосов: +0 / -0
читать БРЕНД-ошибка,ИЗВИНИТЕ!
4. Коллега
23.05.07 в 15:47   IP: 195.161.25.74
Голосов: +0 / -4
Уважаемый "ю" юмор надо понимать!или хотя бы делать вид -ну это дело наживное !а по поводу гланд-это ваш уровень-даже не обсуждаю
5. Обиженныый
23.05.07 в 15:59   IP: 193.233.162.151
Голосов: +0 / -2
Напечатать и раздать грамоты - это вы называете Днем успеха? Сколько времени вы готовились? Такое впечатление, что участие в подготовке принимали максимум три, страшно занятых другими делами, учителя. И 25 мая - последний звонок, зачем подряд два таких серьезных мероприятия? Обидно!!!
6. ДоброжелателЬ
24.05.07 в 16:17   IP: 195.161.7.74
Голосов: +0 / -2
Критиковать всегда проще. А праздник удался! Столько эмоций было у детей, они подходили к организаторам, педагогам и высказывали свое мнение, очень даже положительное! А о бренде могу сказать, что очевидно первый канал премию "Ника" тоже слизал у 26 школы. Мы за школу 26 рады.
7. Восхищённые ученицы Н. и В.
24.05.07 в 17:24   IP: 195.161.7.74
Голосов: +0 / -3
День успеха прошёл просто на УРА!!! Мы в восторге от увиденного! Эмоции так и прут через край! Вот бы ещё раз так!!! Когда вручали грамоты, очень было приятно идти по залу и видеть как на тебя смотрит вся школа!ГОРДОСТЬ!Нас встречали бурными апплодисментами. Прекрассные ведущие!Они зажигали весь зал!Очень много различных номеров: песни, пляски. Нам помогали танцевальная группа "Форс-Мажор", "Алые паруса", "Эскимо" и многие другие известные группы Миасса. Сами учителя принимали участие, пели, читали стихи, играли на рояле было очень приятно. Нам подарили замечательные книги, которые мы прочитали в этот же день. Денежные призы были тоже, мы искренне радовались за ребят, нам было весело и несколько не скучно!!! Готовились к нему мы очень тщательно! И как вы можете судить, если вы не испытали тех чувств, может просто вам не досталось НИЧЕГО И ВАМ ЗАВИДНО???!!! :)В конце представления зажигали дожди!Вам и это не понравилось?! Да, их зажгли не сразу, но это не вина замечательных организаторов, а фабричая оплошность!!! А что вы пишете всякое г., что СЛАБО подойти и сказать в лицо?! Конечно, писать плохое может любой, а вОТ оценить и порадоваться за всех НЕТ УМА??? И нам наплевать, что вы думаете ВСЁ БЫЛО СУПЕР, КЛАССНО, ФЕРДИПЕРДЁЗНО, как мы выражаемся когда нет слов!!! КТО НЕ БЫЛ ПУСТЬ ЖАЛЕЕТ И КУСАЕТ ЛОКТИ!!!
8. Чувак!
24.05.07 в 17:26   IP: 195.161.7.74
Голосов: +1 / -2
Всё клево...нет слов...
9. Капитошка
24.05.07 в 17:35   IP: 195.161.7.74
Голосов: +0 / -1
день успеха, как он был от нас долёк
Я ждала и ела пирожок!
ну ладно не будем о себе, это было отступление
мне всё ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ понравилось. ЧУвак я с тобой согласна. некоторые дети, бежав к сцене за грамотами, теряли туфли и рвали на себе кофты, от счастья! но не будем о себе.Ваше мнение конечно поражает моё воображение, какие вы умные обсуждать 4 ШКОЛУ:) и сравнивать её с 26:(! мЫ НЕСРАВНИМЫ!!!
10. Дональд-дак
24.05.07 в 17:36   IP: 195.161.7.74
Голосов: +0 / -2
Клёво... кххх
11. ПС
09.06.07 в 12:54   IP: 193.233.162.151
Голосов: +0 / -0
Я посторонний наблюдателель, но такое впечатление, что последние сообщения появились по заказу обиженных сотрудников школы.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика