Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В Миассе прошёл фестиваль автозвука
20.09.23 15:13
Молодёжный фестиваль CarSyndicate собрал множество участников и зрителей

В Миассе продолжилась традиция фестивалей автозвука. Мероприятие организовали активисты молодёжного сообщества CarSyndicate Миасс⁷⁴ совместно с управлением по работе с молодёжью управления образования Миасса.

Автофестиваль CarSyndicate Миасс⁷⁴ собрал любителей БПАН и автозвука. В нём приняли участие как миасские автовладельцы, так и гости из Челябинска, Златоуста, Кусы, Чебаркуля.

"Прокачанные" машины выстроились на площадке перед стадионом "Труд": им предстояло помериться с соседями самой низкой посадкой и самым качественным звуком из динамиков. Победителями соревнования стали обладатели самых низких и громких машин - им вручили кубки, медали, а также подарки от организаторов и спонсоров фестиваля.

Мероприятие пришлось по душе горожанам. "На фестивале собралось рекордное количество гостей: как обладателей авто, так зрителей и болельщиков", - поделились организаторы.

Фотогалерея (9)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (8)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика