Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В Миассе закрыли на ремонт здание поликлиники
08.06.23 09:31
Врачи ММЦ "Северный" временно будут принимать пациентов в соседних корпусах

В Миассе закрылась на ремонт поликлиника ММЦ "Северный". На время проведение работ в здании прекратят приём больных. Однако люди не останутся без медицинской помощи - специалисты будут работать в соседних зданиях.

В пресс-службе Городской больницы № 2, подразделением которой является ММЦ "Северный", напомнили, что этому корпусу ремонт требовался давно. В ближайшее время строительные бригады приступят к реконструкции: будут заменены коммуникации, кровля, система отопления и электроснабжения, а также обновлён фасад.

Чтобы амбулаторно-поликлиническая помощь оставалась доступной для миасцев, медиков на время ремонта разместили в соседних зданиях: стационаре и корпусе КДЦ. Там будут вести приём врачи-терапевты и врачи-специалисты.

Записаться на приём по-прежнему можно онлайн или по единому номеру 122, уточнить необходимую информацию - в регистратуре, по телефону 28-80-90, а вызвать врача на дом - по телефону 28-80-18.

Фотогалерея (2)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (3)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика