Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Комфортную городскую среду формируют жители Миасса
06.06.23 14:21
Победителями голосования за объекты благоустройства в Миассе стали сразу три территории

В Миассе состоялось заседание комиссии по подведению итогов голосования за объекты благоустройства по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жильё и городская среда". Всего голосовании приняли участие 33 тысячи 731 житель города.

Сквер за ДК автомобилестроителей (проспект Автозаводцев, 21) набрал 23 тысячи 979 голосов, благоустройство общественной территории (досуговой зоны) в районе проспекта Макеева, 39 - 4109 голосов, бульвар в районе улицы Луначарского и бульвара Полетаева - 3646 голосов, общественная территория в районе многоквартирных домов № № 7, 7а, 9, 11, 13, 13а по проспекту Макеева - 1997 голосов.

После обсуждения представленных проектов комиссия приняла решение объявить победителями голосования сквер за Дворцом культуры, территорию у ДДТ "Юность" и сквер в районе улицы Луначарского. Уже в следующем году в Миассе появятся три новые комфортные благоустроенные территории, которые станут место отдыха и досуга горожан.

Администрация Миасса благодарит волонтёров за помощь в организации голосования, предприятия и организации за оказанное содействие и всех жителей округа за активное участие в голосовании!

Обсуждение темы (4)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика