Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Ресторанам на Южном Урале разрешат работать в ночное время
08.12.21 14:31
Соответствующее постановление губернатор Челябинской области обещал подписать уже сегодня

Сегодня, 8 декабря, в полдень стартовала прямая линия с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Одним из вопросов, поступивших главе региона, стала работа заведений общественного питания в ночное время. "Почему действуют ограничения по времени работы заведений в ночное время, если вход всё равно только с QR-кодами", - поинтересовался один из жителей региона.

Алексей Текслер посчитал замечание резонным и отметил, что вопрос отмены ограничений посещения заведений общепита в вечернее время обсуждался и ранее. И уже сегодня губернатор подпишет распоряжение, которым ограничения по времени будут сняты. В то же время, QR-коды для входа будут действовать.

Добавим, что в адрес губернатора поступило 5136 вопросов. За 2,5 часа прямого эфира Алексей Текслер успел ответить на 40 из них. На все оставшиеся вопросы каждый заявитель получит ответ. Кроме того, сегодня до 20:00 ещё можно успеть задать вопрос губернатору на сайте спроситекслера.рф.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика