Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Текслер ждёт ваших вопросов
07.12.21 13:52
Губернатор Челябинской области ответит на вопросы южноуральцев в рамках прямой линии

Уже завтра, 8 декабря, в 12:00 губернатор Челябинской области Алексей Текслер в прямом эфире ответит на вопросы жителей региона. Кстати, оставить свои вопросы можно заблаговременно - через интернет или по телефону.

Чтобы задать вопрос губернатору через интернет, необходимо зайти на сайт спроситекслера.рф и кликнуть на активный баннер "Задать вопрос". Система перенаправит вас на страницу Госуслуг, где расположена форма обратной связи, заполнив которую, вы отправите вопрос главе региона. Также есть возможность отправить видеообращение губернатору. С помощью любого устройства запишите видео (не более 60 секунд) и прикрепите видеофайл к форме обратной связи.

Свой вопрос губернатору можно задать и по телефону горячей линии: 8-800-500-74-50. Вопросы будут приниматься по 8 декабря включительно, с 8:00 до 20:00.

Прямая линия губернатора будет транслироваться в эфире телеканалов ОТВ и "Россия-24", а также на сайтах 1obl.tv, cheltv.ru, на официальных страницах правительства Челябинской области в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук и Одноклассники.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика