Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Миасцы пожаловались на антисанитарию в детском отделении больницы
16.09.21 17:07
Пользователь соцсети выразила недовольство состоянием детского отделения в ГБ № 2

В одном из городских сообществ в социальной сети "ВКонтакте" пользователь разместила гневный пост, посвящённый состоянию отделения педиатрии в Городской больнице № 2. Женщина указала на отсутствие ремонта, рваные простыни, грязь и тараканов, пристыдила руководство за беспорядок и обратилась к читателям сообщества, имеющим отношение к санэпидемстанции, с призывом принять меры. От медперсонала горожанка ответа на свои претензии не получила. Агентству новостей NewsMiass.ru удалось получить комментарий от учреждения.

Как пояснили в пресс-службе Городской больницы № 2, временный перевод педиатрического отделения филиала ММЦ "Северный" на площади стационарного корпуса Городской больницы № 2 связан с перепрофилированием здания для работы ковидного госпиталя. Как только появится возможность, педиатрическое отделение вернется на свое прежнее место, где в помещении сделан евроремонт и созданы все условия для лечения маленьких пациентов.

"Дезинсекция и дератизация проводится регулярно во всех отделениях больницы. Последняя обработка прошла 13 сентября. Насекомые появляются только там, где пациенты едят в палатах и хранят пищу в прикроватных тумбочках", - отметили в ГБ № 2. В связи с этим сотрудникам педиатрического отделения поручили усилить контроль за надлежащим хранением продуктов.

Фотогалерея (3)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (3)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика