Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Окончание отопительного сезона в Миассе отложили
14.04.21 18:45
Причина продления отопительного сезона в домах миасцев - неустойчивая погода

Как сообщили в пресс-службе администрации Миасса, завершение отопительного сезона в жилом фонде переносится на более поздний срок. "В связи с многочисленными обращениями по отключению отопления в многоквартирных домах сообщаем, что завершение отопительного сезона перенесено", - сообщили в мэрии.

Причина переноса - погода: в ближайшие дни температура воздуха в городе будет неустойчивой, а в начале следующей недели синоптики и вовсе обещают ночные заморозки до минус 5 градусов. Точная дата окончания отопительного периода в многоквартирных домах и социальных объектах округа будет известна позднее.

Чиновники также напомнили, что управляющие компании вправе по желанию собственников жилья отрегулировать температурный режим внутри конкретных домов.

Отметим, что в последние дни в Миассе установилась тёплая погода, столбики термометров днём поднимаются выше плюс 15 градусов Цельсия, а по ночам фиксируются стабильно "положительные" температуры. Это вызвало много обращений горожан по поводу температурного режима в квартирах и целесообразности работы батарей в такую погоду.

Обсуждение темы (7)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика