Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Автоледи учинила "тройное" ДТП под Миассом
21.01.21 11:50
По вине 26-летней девушки на трассе "М-5" столкнулись две легковушки и грузовик. В аварии пострадали три человека

Сотрудники отдела ГИБДД по Миассу устанавливают обстоятельства двух дорожно-транспортных происшествий, имевших место вчера, 20 января. В авариях пострадали четыре человека, рассказали в ведомстве.

Около девяти часов утра на Тургоякском шоссе столкнулись легковые автомобили Mazda и BMW. Телесные повреждения получила 50-летняя женщина, управлявшая второй машиной, - врачи назначили ей амбулаторное лечение.

Другое ДТП произошло в обеденное время на 1791-м километре трассы "М-5". 26-летняя девушка на иномарке Nissan не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где врезалась в грузовик Isuzu, а затем в "Ладу Гранта". В итоге госпитализировали саму автоледи и её пассажира 1993 года рождения. Разовая медицинская помощь потребовалась 34-летнему водителю большегруза.

В пресс-центре областной поисково-спасательной службы уточнили, что Nissan от удара плотно прижало левой стороной к грузовичку, и пострадавшая оказалась зажата в салоне. Спасатели миасского отряда, прибывшие на место , при помощи гидравлического инструмента деблокировали пассажирскую дверь, через которую смогли эвакуировать девушку и доставить её до кареты скорой помощи.

Обсуждение темы (3)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика