Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Крещенская ночь в Миассе прошла без нарушений
20.01.21 16:52
Полицейские охраняли порядок возле главной городской купели, а экипажи ДПС регулировали транспортные потоки на подъездных путях

Полицейские Миасса обеспечили охрану общественного порядка при проведении мероприятий, посвящённых Крещению. Возле городской купели на озере Тургояк и на прилегающих маршрутах дежурили сотрудники ОМВД, представители добровольных народных дружин и казачества.

Для безопасности дорожного движения и недопущения заторов экипажи ДПС осуществляли регулировочно-распорядительные действия. Благодаря принятым мерам нарушений общественного порядка не допущено.

Напомним, нынешней Крещенской ночью интерес миасцев к омовению резко снизился: городскую купель на озере Тургояк посетили лишь 576 человек, хотя в 2020 году здесь побывали 1730 жителей и гостей округа. Купания в районе баз отдыха "Форелька", "Жемчужина Урала" и отеля "Золотой пляж" также не были многолюдными. Фоторепортаж с празднования Крещения в Тургояке и Новоандреевке вы можете посмотреть в сегодняшнем материале.

Фотогалерея (5)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика