Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Дети Миасса могут побороться за премию "Андрюша"
15.01.21 14:10
Заявки от претендентов на премию "Андрюша-2021" принимаются до 15 февраля

Юные таланты Миасса могут успеть подать заявки на премию "Андрюша-2021". Оргкомитет сообщил о продлении сроков на две недели: теперь заявки принимаются до 15 февраля.

"По многочисленным просьбам педагогов и родителей мы приняли решение о продлении сроков на две недели, - прокомментировали в оргкомитете премии, - Мы хотим, чтобы все желающие могли проявить свои способности и получить новые возможности для развития".

Оценивать успехи юных талантов будет жюри, в состав которого входят деятели искусства и культуры мирового масштаба под председательством народного артиста России, продюсера, режиссёра Андриса Лиепы. Победители премии смогут участвовать во всероссийских и международных конкурсах, концертах и фестивалях в России и за рубежом, пройти обучение в творческих школах, обучающих программах и мастер-классах ведущих международных организаций в сфере искусства - Культурного центра Елены Образцовой, Международного фонда Юрия Розума, Благотворительного фонда имени Мариса Лиепы и других.

Участие в конкурсе на получение премии - бесплатное. Особое внимание жюри уделит детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В нынешнем году торжественное награждение лауреатов премии состоится в Челябинском театре оперы и балета имени М.И. Глинки. Благотворительный гала-концерт пройдёт 22 апреля 2021 года. В нём примут участие признанные звёзды оперы, балета, эстрады, драматического искусства. Награды получат лауреаты премии "Андрюша" не только нынешнего года, но и 2020.

Желающие стать участниками конкурса могут заполнить заявки (для солистов, коллективов и дуэтов, художников) онлайн, а также ознакомиться с положением о конкурсе.

Фотогалерея (5)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика