Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Миасские футболисты провели очередные матчи Лиги 8х8
13.01.21 17:12
Команда АЗ "Урал" лидирует в турнирной таблице со стопроцентным результатом, победив во всех матчах

Субботним морозным утром на запасном поле стадиона "Труд" сошлись "Машгородок" и "Торпедо-2006". С первых минут команды продемонстрировали открытый обоюдоострый футбол со множеством моментов, в результате чего уже в первом 25-минутном отрезке было забито девять мячей, а счёт оказался 5:4 в пользу более опытных футболистов "Машгородка". Во второй половине запал футболистов "Торпедо-2006" иссяк: пропустив в свои ворота три мяча, они смогли ответить только одним. Итоговый счёт - 8:5 в пользу "Машгородка". У победителей особо выделяются четыре мяча, забитых Дмитрием Мальгиным.

Параллельный поединок на другой половине поля оказался менее результативным, но более интригующим. Футболисты "Торпедо-Д" большую часть матча с АЗ "Урал" владели игровым и территориальным преимуществом, которое вылилось в забитый мяч Артёма Евдасина на восьмой минуте встречи. Торпедовцы раз за разом создавали голевые моменты у ворот Дениса Султанова, но превратить их в забитые мячи больше так и не смогли. Апофеозом невезения стал отражённый вратарём пенальти. Команда АЗ "Урал", сдержав атакующий натиск соперника, умело распорядилась немногочисленными моментами, в которых два раза решающие удары наносил Сергей Чистяков, принеся своей команде волевую победу - 2:1.

Четыре победы из четырёх и 12 очков принесли команде АЗ "Урал" закономерное первое место в турнирной таблице. Следом с семью баллами идёт "Машгородок", "МВД" имеет шесть набранных очков, "Торпедо-Д" - четыре, "Торпедо-2006" ещё не познало радости побед.

Артём Евдасин ("Торпедо-Д") и Дмитрий Мальгин ("Машгородок") по шесть раз огорчали вратарей соперников, Андрей Кривов из АЗ "Урал" отличился пять раз.

Следующий игровой день состоится в субботу, 16 января. "МВД" будет противостоять АЗ "Урал" (12+), а "Машгородок" померится силами с "Торпедо-Д" (12+). Начало матчей в 10:00.

Фотогалерея (43)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика