Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Детский сад № 59 в Миассе отметил юбилей
30.10.20 16:36
Ребята подготовили праздничный концерт, а педагоги оформили музей, воссоздав летопись детского сада

Сегодня, 30 октября, в детском саду № 59 Миасса прошло праздничное мероприятие, посвящённое 55-летию со дня открытия дошкольного образовательного учреждения. В связи с ограничительными мероприятиями, действующими в регионе, праздник прошёл в узком семейном (ведь детский сад - это семья) кругу. Поздравить коллектив детского сада и ребятишек со знаковой датой пришёл депутат по избирательному округу № 13 Сергей Гаврюшкин.

К праздничному мероприятию и коллектив детского сада, и его воспитанники готовились заранее. Празднично оформленный холл встречал в этот день сотрудников детского сада и малышей. А ещё в детсаду был оформлен настоящий музей, в котором наглядно показана история дошкольного учреждения: там можно увидеть и архивные фотоснимки детсада 60-х годов, и различные атрибуты. Создан силами педагогов и альбом с летописью.

К сожалению, эпидемиологическая ситуация не позволила провести праздник масштабно. Зато он получился тёплым и практически семейным. Со словами поздравления и благодарности ко всем присутствующим обратилась заведующая детским садом № 59 Наталья Долбенко. Поздравил собравшихся и депутат Сергей Гаврюшкин.

"С 2015 года я активно помогал с ремонтом здания, установкой видеонаблюдения. В этом году добрались до благоустройства территории: установили веранду, забор, подрихтовали песочницы, добавили крышки, поставили горку, два весёлых грузовика и даже прилавок магазина. Детские участки заметно преобразились - стали яркими и приятными взгляду, - говорит Сергей Гаврюшкин. - Я от души поздравляю весь коллектив детского сада! Желаю творческих успехов, благополучия сотрудникам и их воспитанников! Обещаю, что наше сотрудничество будет продолжаться!".

После торжественных речей и слов поздравлений воспитанники детского сада удивляли собравшихся своими талантами - пели, танцевали, читали стихи и даже играли на музыкальных инструментах.

Редакция агентства новостей NewsMiass.ru поздравляет коллектив детского сада с юбилеем, желаем вдохновения на пути к новым достижениям.

Фотогалерея (3)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (3)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика