Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Завтра в Миассе ещё будет тепло
30.10.20 15:53
Погода начнёт меняться с воскресенья, пойдет дождь, похолодает

Тёплые воздушные массы, которые поступают в последние несколько дней на территорию Южного Урала, не утратят свои силы и завтра. А вот уже в воскресенье погода может немного испортиться, ожидаются осадки и похолодание.

По данным регионального гидрометцентра, в субботу в Челябинской области будет облачно, без осадков. Температура воздуха предстоящей ночью составит от минус 4 до плюс 1 градуса Цельсия, в горах и низинах до минус 8, завтра днём воздух в области прогреется до плюс 9 градусов, а на юге до плюс 14 градусов Цельсия. Обещают южный, юго-западный ветер, его скорость 3-8 метров в секунду, местами порывы до 13 метров. В Миассе в ночь на субботу будет около нуля градусов на термометрах, а завтра плюс 9 градусов и без осадков.

1 ноября в регионе возможны небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, в горах до умеренных, утром на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью по области будет от минус 4 до плюс 1 градуса Цельсия, днём в воскресенье до плюс 9 тепла. В Миассе в первый день ноября будет от минус 2 градусов ночью до плюс 5 градусов днём. Ветер в этот день сменит направление на северо-западное, его скорость составит 5-10 метров в секунду.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика