Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Власти проконтролировали благоустройство скверов на севере Миасса
30.10.20 14:43
Градоначальник и руководитель управления ЖКХ объехали новые общественные пространства машгородка. Итогом стал ряд поручений

Глава Миасского округа Григорий Тонких в сопровождении начальника управления ЖКХ, энергетики и транспорта администрации Романа Комарова осмотрел объекты благоустройства. Власти побывали в посёлке Северные Печи и машгородке - в сквере Высоцкого и парковом пространстве вблизи домов № 13-21 на улице Вернадского.

Как рассказали в мэрии МГО, в Северных Печах градоначальник проверил исполнение его поручения об устройстве пешеходных дорожек возле автомобильного моста через реку Миасс, необходимость которого озвучили жители на прошлогоднем сходе.

В сквере Высоцкого и парке на Вернадского глава округа проинспектировал выполненные на сегодняшний день работы. Оценивая увиденное, Григорий Тонких подчеркнул, что всё сделано качественно. По итогам объезда градоначальник дал поручения Роману Комарову об организации освещения на мосту и продления маршрута общественного транспорта до школы в посёлке Северные Печи с соблюдением всех предусмотренных стандартов. Также предстоит проработать вопрос уборки территории и благоустройства русла Второй речки в сквере Высоцкого.

Фотогалерея (11)
Показать все фотографии...
Обсуждение темы (17)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика