Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
В Миассе преображается Дом культуры "Динамо"
29.10.20 15:54
Реконструкция здания предполагает использование современных методов отделки с качественными материалами, которые придадут ему новый внешний вид

В нынешнем году здание Дома культуры "Динамо" попало под комплексное благоустройство. Как рассказали в администрации Миасса, оно остро нуждалось в реконструкции долгое время. Данное учреждение является центральным местом притяжения, где проводятся мероприятия не только районного и городского уровней, но и областного.

За счёт внебюджетных источников начались подготовительные работы по ремонту фасада ДК "Динамо". Реконструкция здания предполагает использование современных методов отделки с качественными материалами, которые придадут ему новый внешний вид. Задача - "насытить жизнью" Дом культуры и создать благоприятные условия для досуга горожан.

Напомним, что в 2020 году также в план благоустройства вошла прилегающая территория к ДК "Динамо". На площади перед учреждением уложена тротуарная плитка, заасфальтированы пешеходные дорожки и обустроены лестницы. Здесь же установлены новые урны и скамейки, а также организовано наружное освещение. Вблизи основных входов и подъездной зоны заасфальтированы автостоянки. Работы проводилась в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" и областной "Реальные дела".

Фотогалерея (4)
Показать все фотографии...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика