Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Светлана Тихоненко - за Правду и справедливость
12.08.20 08:04
Главный редактор нашего сайта стала лауреатом всероссийского конкурса с материалом про экс-главу Миасса

Вчера, 11 августа, Общественный совет Фонда Общероссийского Народного Фронта "Правда и справедливость" подвёл итоги VI всероссийского конкурса журналистских работ. Один из победителей - миасский журналист, главный редактор агентства новостей и информации NewsMiass.ru Светлана Тихоненко.

Жюри рассмотрело 6327 работ журналистов из разных уголков России, темой для которых были реализация национальных проектов, борьба с коррупцией, экология, а также ситуации, где проблемы граждан удавалось разрешить благодаря вмешательству активистов Народного фронта.

В Челябинской области Общественный совет Фонда ОНФ особо отметил восемь авторов. Среди лучших оказалась и наша коллега - Светлана Тихоненко с материалом "Сознаться в том, чего не совершал?". Эта статья - одна из нескольких публикаций, посвящённых борьбе Станислава Третьякова за своё доброе имя против несправедливых обвинений.

"Эта серия материалов очень важна для меня и как для журналиста, и как для человека, - рассказывает Светлана Тихоненко. - В большинстве случаев средства массовой информации с удовольствием развивают тему коррупции и ареста чиновников, пусть даже давно бывших. Однако это совсем иной случай. Я глубоко убеждена в невиновности Станислава Третьякова, и факты подтверждают мою уверенность. Поэтому я считаю необходимым освещать ситуацию, рассказывать, как дела обстоят на самом деле. Считаю невозможным для себя остаться в стороне - ни как журналист, ни как человек. Что же касается признания моей работы жюри столь высокого и авторитетного всероссийского конкурса - честно говоря, я ещё не осознала до конца. Это, конечно, очень приятно. И радует, что благодаря этому конкурсу и моей победе ещё больше людей узнает правду".

Коллектив агентства новостей и информации NewsMiass.ru поздравляет Светлану с заслуженной победой и желает дальнейших творческих успехов и новых побед в борьбе за правду и справедливость.

Обсуждение темы (12)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика