Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Утонувший в пруду Миасса парень купался в нетрезвом виде
10.07.20 12:15
Молодой человек, отдыхая на берегу в компании друзей, решил переплыть водоём. Вскоре его тело обнаружили на противоположной стороне

В следственном отделе по Миассу регионального управления СКР устанавливают обстоятельства гибели 22-летнего местного жителя на пруду посёлка Строителей. Трагедия, напомним, произошла позавчера, 8 июля. Стали известны некоторые подробности инцидента.

Как рассказал старший следователь ведомства Игорь Тюрин, молодой человек начал употреблять спиртное с друзьями накануне вечером, а утром компания переместилась на водоём. Когда парень, решив переплыть пруд, надолго пропал из вида, товарищи забили тревогу и отправились на поиски.

Добравшись до противоположной стороны, они попросили охранника санатория осмотреть береговую линию. Вскоре тот заметил в воде утопленника. Прибывшие на место спасатели вытащили его на берег, а сотрудники полиции и СК провели осмотр трупа и места происшествия.

По словам Игоря Тюрина, признаков насильственной смерти на теле покойного эксперты не обнаружили, оснований для возбуждения уголовного дела в настоящий момент нет. После окончания всех мероприятий будет принято обоснованное законом процессуальное решение. Проверка продолжается.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика