Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Жители Миасса не торопятся баллотироваться в депутаты
09.07.20 17:34
Всего двое жителей Миасса заявили о своём желании принять участие в выборах-2020 в Собрание депутатов МГО

Как мы уже писали, в начале июля в Миассе официально были объявлены выборы в местное Собрание депутатов. Соответствующее решение (№ 161/1406-4) было принято территориальной избирательной комиссии города Миасса, дата выборов назначена на единый день голосования - 13 сентября 2020 года.

Уже 3 июля территориальная избирательная комиссия начала приём документов от желающих принять участие в выборах депутатов миасского Собрания. А в начале текущей недели появились фамилии первых желающих представлять в депутатском корпусе Миасса различные районы (избирательные округа) Миасса.

Так, документы в избирательную комиссию Миасса подали:

1. Анна Старцева - заведующая учебной частью АНО ДПО "Школа Флагман". Анна Евгеньевна решила баллотироваться в депутаты по избирательному округу № 22.

2. Анастасия Борисова - индивидуальный предприниматель. Свою кандидатуру Анастасия Юрьевна выдвинула по избирательному округу № 26.

На сегодняшний полный пакет документов в избирательную комиссию Миасса больше никто не предоставил. Однако у желающих побороться за депутатское кресло и представлять интересы округов Миасса в местном Собрании депутатов ещё есть время подать документы.

Приём документов для участия в выборах депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа проводится ежедневно с 3 по 23 июля в администрации Миасского городского округа по адресу: город Миасс, проспект Автозаводцев, 55, 1 этаж, кабинете № 103.

Часы приёма:

При себе иметь средства индивидуальной защиты!

Информацию по выборам, формы документов, необходимые для выдвижения и регистрации можно смотреть на сайте выбор.миасса.рф в разделе "Информация/Документы".

Обсуждение темы (24)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика