Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Два пожилых жителя Миасса скончались в своих квартирах
07.07.20 13:53
Тела погибших обнаружили спасатели, вскрывавшие жилища по просьбе родственников. Причины смертей устанавливают следователи СК

Вчера, 6 июля, миасский поисково-спасательный отряд областной службы совершил три выезда. Так, в два часа дня специалисты предоставляли доступ в квартиру одного из домов на улице Свердлова, рассказали в управлении ГОЧС.

О помощи просила 81-летняя женщина. Спасатели открыли дверь шанцевым инструментом, пенсионерку передали родственникам. В пятом часу вечера спасотряд выезжал на улицу Романенко: жильцы многоэтажки жаловались, что в квартире включена вода в ванной комнате, которая подтапливает соседей. В итоге помощь не потребовалась: соседи самостоятельно решили проблему.

Около половины восьмого вечера требовалось предоставить доступ в квартиру одного из домов на улице Попова, где на стук и звонки в дверь не отвечал хозяин 1939 года рождения. Спасатели вскрыли дверь при сотрудниках полиции. Мужчину обнаружили мёртвым.

В собственной квартире скончалась и 69-летняя горожанка: её тело нашли 5 июля в квартире многоэтажки на улице Уральской в центральной части Миасса. В обстоятельствах происшествий разбираются сотрудники следственного комитета.

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика