Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Миасс перешёл на режим самоизоляции из-за коронавируса
30.03.20 11:37
С сегодняшнего дня жителям Миасса предписано сидеть дома для предотвращения распространения коронавирусной инфекции

Администрация Миасса сообщила о введении режима самоизоляции в городе. С сегодняшнего дня, 30 марта, оставаться дома велено всем гражданам.

Как пояснили в администрации МГО, специальные меры введены для предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории округа.

Горожанам рекомендовано ограничить передвижение по городу. Исключением могут стать выход на работу, если нахождение там обязательно, поход за продуктами или лекарствами в ближайшие магазин или аптеку, вынос мусора, выгул домашних животных и обращение в больницу за экстренной помощью, если существует угроза жизни и здоровью.

Даже при наличии причин, разрешающих выход из дома, гражданам велено стараться соблюдать между собой дистанцию не менее полутора метров. За соблюдением режима будут следить правоохранительные органы.

Обсуждение темы (9)
Показать все мнения...
[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика