Мобильные новости Миасса от NewsMiass.ru (16+)
Меры вынужденные, но ради безопасности миасцев
28.03.20 14:11
Во исполнение постановления главы Миасса, ООО "Мемориал" вводит ограничительные меры на посещение церемоний прощания

Вчера, 27 марта, глава Миасского округа подписал постановление № 1476, согласно которому на территории Миасского округа вводится режим повышенной готовности, а вместе с ним и ряд существенных ограничительных мероприятий: запрет на проведение массовых мероприятий, закрытие мест досуга (от ресторанов и ТРК до парков и санаториев) и многое другое.

В то же время есть огранизации, которые не могут полностью остановить свою работу даже на недельный срок. Одной из таких является ООО "Мемориал". Несмотря на то, что организация продолжает оказывать услуги населению, меры безопасности по нераспространению вирусной инфекции являются обязательными к выполнению.

Так, ООО "Мемориал" во исполнение постановления главы Миасса информирует горожан о введении временного ограничения (до 10 апреля 2020 года) числа участников, присутствующих на церемониях прощания с усопшими в траурных залах - не более 50 человек, включая сотрудников ООО "Мемориал". Кроме того, при оформлении заказов на оказание ритуальных услуг число посетителей ограничивается 10 людьми, включая сотрудников "Мемориала".

"Также рекомендуем воздержаться от участия в церемониях прощания с усопшими гражданам в возрасте старше 65 лет, - обращается к горожанам директор ООО "Мемориал" Иван Нуждин". - И приходить на прощание следует в точно назначенное время, а не заранее, чтобы не создавать излишнее скопление людей во время начала и окончания церемоний. Прошу всех с пониманием отнестись ко всем ограничительным мероприятиям".

Добавим, что расписание работы залов можно посмотреть на сайте "Мемориала".

[обсудить тему]
полная версия сайта
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2022.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика